Toorx Cyclette BRX 75 EASY - 9 kg Volano, 12 Livelli, Accesso Facilitato

Toorx Brx 75 Easy - cyclette Grey unisex

offerte usate a partire da

Toorx Cyclette BRX 75 EASY - 9 kg Volano, 12 Livelli, Accesso Facilitato

Prezzo totale più basso
10-20 giorni lavorativi
259,00 €
Spedizione gratuita

TOORX BRX-75 EASY [Cyclette Magnetica Volano 9kg Resistenza 12 Livelli] Bici da Camera Indoor Bike Cardio LCD RPM Hand Pulse Sella Regolabile Accesso Facilitato HomeGym Palestra Silenziosa Compatta

Disponibilità immediata
272,18 €
Spedizione gratuita

TOORX BRX-75 EASY [Cyclette Magnetica Volano 9kg Resistenza 12 Livelli] Bici da Camera Indoor Bike Cardio LCD RPM Hand Pulse Sella Regolabile Accesso Facilitato HomeGym Palestra Silenziosa Compatta

Disponibilità immediata
289,00 €
Spedizione gratuita

Toorx Cyclette Gym Bike Bici Da Camera Brx-75-easy accesso facilitato Grigio

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
289,00 €
Spedizione gratuita

TOORX BRX-75 EASY [Cyclette Magnetica Volano 9kg Resistenza 12 Livelli] Bici da Camera Indoor Bike Cardio LCD RPM Hand Pulse Sella Regolabile Accesso Facilitato HomeGym Palestra Silenziosa Compatta

Disponibilità immediata
289,00 €
Spedizione gratuita

TOORX BRX-75 EASY [Cyclette Magnetica Volano 9kg Resistenza 12 Livelli] Bici da Camera Indoor Bike Cardio LCD RPM Hand Pulse Sella Regolabile Accesso Facilitato HomeGym Palestra Silenziosa Compatta

Disponibilità immediata
289,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Toorx Cyclette Gym Bike Bici Da Camera Brx-75 mengetica Grigio
269,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Toorx Cyclette BRX 75 EASY - 9 kg Volano, 12 Livelli, Accesso Facilitato

Offerta più conveniente

PAGA IN 3 RATE O PAGA ALLA CONSEGNA - La Toorx BRX-75 EASY è la cyclette ideale per allenamenti domestici comodi ed efficaci. Grazie al design ergonomico con accesso facilitato, è perfetta per utenti di ogni età e condizione fisica, assicurando comfort, stabilità e praticità.Vantaggi principaliSemplicità e inclusività - Grazie all’accesso facilitato, chiunque può utilizzarla con facilità.Allenamento personalizzabile - I 12 livelli di resistenza e il volano stabile offrono un workout su misura.Tracciamento completo - Monitoraggio costante grazie alla console ben attrezzata e ai sensori hand pulse.Comfort e adattabilità - Regolazioni flessibili per sella, manubrio e pedali garantiscono una postura ottimale.Compatta e stabile - Design essenziale, ideale per spazi domestici e per trasporti agevoli.
259,00 €
10-20 giorni lavorativi
pricebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.