Multibox Woody's 280L Baule da esterno Antracite per giardino 117x45x56h

Toomax Multibox Woody's baule portaoggetti, volume 280L, colore antracite, dimensioni 117x45x56h cm

Multibox Woody's 280L Baule da esterno Antracite per giardino 117x45x56h

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,90 €
Spedizione gratuita

Toomax Multibox Woody's baule da 280L multiuso 117x45x56h cm portaoggetti da giardino, colore antracite effetto legno, resistente ai raggi UV, dotato di foro per lucchetto, ideale per esterni

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione gratuita

Baule Portaoggetti Grande Effetto Legno da Giardino Esterni Interni Multiuso

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,71 €
Spedizione gratuita
Multibox Woody's 280L Baule da esterno Antracite per giardino 117x45x56h

Offerta più conveniente

Montaggio: Indipendente / Tema: Giardino / Numero di articoli nel set: 1 / Tipo: Baule ripostiglio / Materiale: Plastica / Caratteristiche: Facile assemblaggio / Richiede montaggio: Sì / Capacità: 280 L
46,90 €
ebay.it

Prodotti simili

BAULE MULTIUSO WOODY'S 90
25,84 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
BAULI MULTIUSO WOODY'S -164
45,49 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
BAULI MULTIUSO WOODY'S 160 -186
39,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Multibox Woody's Baule da esterno 160L Antracite per giardino77x44x527
39,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita