Multibox Woody's 280L Baule da esterno Grigio Tortora per giardino 117x45x56h

BAULE CASSAPANCA CONTENITORE MULTIUSO WOODY'S IN RESINA CM.L117xP45xH56

Multibox Woody's 280L Baule da esterno Grigio Tortora per giardino 117x45x56h

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione gratuita

Toomax Multibox Woody's baule da 280L multiuso 117x45x56h cm portaoggetti da giardino, colore grigio tortora effetto legno, resistente ai raggi UV, dotato di foro per lucchetto, ideale per esterni

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione gratuita

BAULE MULTIUSO WOODY'S TORTORA INALTERABILE RESINA CONTENITORE 117x45xH56 280LT

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,04 €
Spedizione gratuita

Baule da esterno Mulibox Woody`s in polipropilene 56x117x45 cm grigio Grigio

4 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 5,99 €

BAULE CASSAPANCA CONTENITORE MULTIUSO WOODY'S IN RESINA CM.L117xP45xH56 GRIGIO

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,50 €
Spedizione gratuita
Multibox Woody's 280L Baule da esterno Grigio Tortora per giardino 117x45x56h

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Montaggio: Indipendente / Tema: Giardino / Upc: 8009371903059 / MPN: 531937 / eBay Product ID (ePID): 1640242740 / Caratteristiche: Facile assemblaggio / Profondità (cm): 45 / MaturityScore: 1.0 / Richiede montaggio: Sì / Unità di misura: Unità / Capacità: 280 L / Larghezza: 45 mm / Gtin: 8009371903059 / Brand: Toomax / Colore principale: Grigio / Numero di articoli nel set: 1 / Tipo: Baule ripostiglio / EAN: 8009371903059 / Materiale: Plastica / Marca: Toomax / Altezza: 56 cm / Lunghezza (cm): 117
49,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Tontarelli BoxOne Porta-Attrezzi, 140 L, 79 x 52 x h 52 cm, Nero/Ambra
29,99 €
3 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 11,99 €
Keter Capri baule cassapanca per esterno e interno in resina effetto rattan 302L
99,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PRIMEYARD 162 x 84 cm Cassapanca da esterno, antracite - (GFPV00769)
368,10 €
Vai al negozio
tendapro.it
Spedizione gratuita