Estrazione fumi TOOLCRAFT ZD-153A 230 V/AC 23 W 60 m³/h

Toolcraft Aspiratore fumi di saldatura ZD-153A 230 V/AC 23 W 60 m³/h

Estrazione fumi TOOLCRAFT ZD-153A 230 V/AC 23 W 60 m³/h

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
43,49 €
Spedizione da 7,50 €

Estrazione fumi TOOLCRAFT ZD-153A 230 V/AC 23 W 60 m³/h

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
43,49 €
Spedizione da 7,50 €

Estrazione fumi TOOLCRAFT ZD-153A 230 V/AC 23 W 60 m³/h

Disponibilità immediata
51,99 €
Spedizione da 7,95 €

Estrazione fumi TOOLCRAFT ZD-153A 230 V/AC 23 W 60 m³/h

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
53,99 €
Spedizione da 9,99 €

TOOLCRAFT ZD-153C Aspiratore fumi di saldatura 100 V/AC, 240 V/AC 8 W 120 m³/h

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,98 €
Spedizione gratuita

Estrazione fumi TOOLCRAFT ZD-153A 230 V/AC 23 W 60 m³/h

Disponibilità immediata
71,20 €
Spedizione da 24,90 €

Estrazione fumi TOOLCRAFT ZD-153A 230 V/AC 23 W 60 m³/h

Disponibilità immediata
72,51 €
Spedizione da 9,99 €

TOOLCRAFT 588688 ZD-153C Aspiratore fumi di saldatura 100 V/AC, 240 V/AC 8 W 12

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,49 €
Spedizione da 6,99 €
Estrazione fumi TOOLCRAFT ZD-153A 230 V/AC 23 W 60 m³/h

Offerta più conveniente

Posizionabile direttamente sopra i fumi di saldatura · Potente ventola 23 W Grazie ai 3 assi e alle due braccia, ciascuna con circa 25 cm di lunghezza, è possibile utilizzare l'aspiratore dei fumi di saldatura in posizione ideale In questo modo può venire collegato direttamente sopra ai fumi di saldatura emessi I fumi dannosi vengono aspirati e filtrati da un tappetino filtrante al carbone attivo La potente ventola 23 W garantisce un volume di aspirazione adeguato Il livello di rumore rimane entro moderato
43,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

1553619 toolcraft zd 159 aspiratore fumi di saldatura 230 v/ac 23 w
26,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
588318 toolcraft zd 153 aspiratore fumi di saldatura 230 v/ac 23 w 60 m/h
31,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €