Estrazione fumi TOOLCRAFT ZD-153 230 V/AC 23 W 60 m³/h

588318 toolcraft zd 153 aspiratore fumi di saldatura 230 v/ac 23 w 60 m/h

Estrazione fumi TOOLCRAFT ZD-153 230 V/AC 23 W 60 m³/h

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
31,00 €
Spedizione da 5,90 €

Estrazione fumi TOOLCRAFT ZD-153 230 V/AC 23 W 60 m³/h

Disponibilità immediata
44,99 €
Spedizione da 7,95 €

Estrazione fumi TOOLCRAFT ZD-153 230 V/AC 23 W 60 m³/h

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,99 €
Spedizione da 9,99 €

TOOLCRAFT ZD-153B Aspiratore fumi di saldatura 100 V/AC, 240 V/AC 8 W 120 m³/h

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,98 €
Spedizione gratuita

Estrazione fumi TOOLCRAFT ZD-153 230 V/AC 23 W 60 m³/h

Disponibilità immediata
64,21 €
Spedizione da 9,99 €

TOOLCRAFT 588318 ZD-153B Aspiratore fumi di saldatura 100 V/AC, 240 V/AC 8 W 12

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,06 €
Spedizione da 6,99 €
Estrazione fumi TOOLCRAFT ZD-153 230 V/AC 23 W 60 m³/h

Offerta più conveniente

Obbligatorio per ogni postazione di lavoro di saldatura · Filtra il nocivo fumo di saldatura Grazie all'aspiratore dei fumi di saldatura ai filtri attivi le sostanze nocive vengono aspirate e filtrate alla fonte Si consente così di evitare il contatto diretto con pelle e vie respiratorie e la diffusione nell'ambiente
31,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it