TONIMER PHYSIO 20 Fl.5ml

Tonimer Physio Monodose 20 Fl 5 ML

TONIMER PHYSIO 20 Fl.5ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
3,00 €
Spedizione da 5,00 €

Tonimer Physio Monodose Isotonica Con 0,9% Cloruro Di Sodio 20 Flaconcini 5 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
3,85 €
Spedizione da 4,90 €

Tonimer TONIMER PHYSIO MONODOSE SOLUZIONE ISOTONICA MULTIFUNZIONE A BASE DI CLORURO DI SODIO 0,9% 20 FLACONCINI 5 ML

Consegna in 24-48 ore
3,89 €
Spedizione da 4,90 €

Tonimer Physio Monodose 20 Fl 5 ML

Prezzo totale più basso
24/48 ore
3,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tonimer Physio 20x5 ml Fiale

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,99 €
Spedizione da 3,99 €
TONIMER PHYSIO 20 Fl.5ml

Offerta più conveniente

TONIMER PHYSIO 20 Fl.5ml IST.GANASSINI SpA 983191533
3,00 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Tonimer - Physio Flaconcini Monodose Confezione 20 X 5 Ml (Scadenza Prodotto 28/11/2026)
1,99 €
9 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Tonimer Physio Soluzione Isotonica Multifunzione 60 Flaconcini Monodose
4,38 €
11 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Tonimer Physio Monodose Flaconcini (20Fl) Promo 20x5 ml
1,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
tonimer Physio 60 Flaconcini Monodose 5 ml
5,09 €
10 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Tonimer Physio 20x5 ml Fiale
11,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €