Tonimer Physio Monodose Flaconcini (20Fl) Promo 20x5 ml

TONIMER PHYSIO MONOD 20FL PROM

Tonimer Physio Monodose Flaconcini (20Fl) Promo 20x5 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1,00 €
Spedizione da 3,99 €

Tonimer Physio Monodose Flaconcini (20Fl) Promo 20x5 ml

Disponibilità immediata
2,09 €
Spedizione da 4,90 €

Tonimer Physio Monodose Flaconcini (20Fl) Promo 20x5 ml

Disponibilità immediata
2,26 €
Spedizione da 5,90 €

tonimer Physio 20 Flaconcini Monodose Confezione 5 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,38 €
Spedizione da 1,90 €

Tonimer Physio Monodose Flaconcini (20Fl) Promo 20x5 ml

Disponibilità immediata
2,76 €
Spedizione da 5,50 €

TONIMER PHYSIO MONOD 20FL PROM

2-3 giorni
2,79 €
Spedizione da 5,00 €

Tonimer Physio Monodose Flaconcini (20Fl) Promo 20x5 ml

Disponibilità immediata
3,11 €
Spedizione da 5,00 €

Tonimer Physio Monodose Flaconcini (20Fl) Promo 20x5 ml

Disponibilità immediata
6,15 €
Spedizione gratuita

Tonimer Physio Monodose Flaconcini (20Fl) Promo 20x5 ml

Disponibilità immediata
7,12 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tonimer Physio Monodose Flaconcini (20Fl) Promo 20x5 ml

Offerta più conveniente

Formato: FlaconciniSoluzione isotonica sterile a base di cloruro di sodio allo 0,9% in flaconcini monodose per l'igiene di occhi, naso, orecchie, per la pulizia delle ferite e per l'inalazione. Indicazioni: Tonimer Physio è un prodotto adatto a neonati, bambini e adulti: - per l'igiene nasale: Per instillazione o lavaggio in caso di mucose secche o naso chiuso; - per l'igiene oculare: per instillazione, lavaggio o bagno; - per l'igiene auricolare; - per la pulizia delle ferite; - per l'inalazione tramite aerosolterapia.
1,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

TONIMER PHYSIO MONOD 60FL 5ML
4,70 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
TONIMER PHYSIO MONOD 60FL 5ML
4,98 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
TONIMER PHYSIO MONOD 20FL PROM
2,70 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
TONIMER PHYSIO MONOD 20FL PROM
2,79 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
TONIMER PHYSIO MONODOSE SOLUZIONE ISOTONICA MULTIFUNZIONE A BASE DI CLORURO DI SODIO 0,9% 20 FLACONCINI 5 ML
3,95 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €