TONIMER GOLA SPRAY 15ML

Tonimer Lab TONIMER GOLA SPRAY 15 ML

TONIMER GOLA SPRAY 15ML

Prezzo più basso
2-3 giorni
9,05 €
Spedizione da 5,00 €

Tonimer Gola Spray 15 ml - Integratore Alimentare

1-2 days
11,69 €
Spedizione da 5,90 €

Tonimer Gola Spray 15 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
11,92 €
Spedizione da 4,90 €

TONIMER GOLA SPRAY 15ML

1-3 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 5,80 €

Tonimer gola spray 15 ml

24/72 ore
12,82 €
Spedizione da 6,00 €

TONIMER GOLA SPRAY 15ML

2-4 giorni
12,90 €
Spedizione da 4,90 €

Tonimer Lab TONIMER GOLA SPRAY 15 ML

Consegna in 24-48 ore
13,09 €
Spedizione da 4,90 €

Tonimer Gola Spray 15 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,18 €
Spedizione gratuita

Tonimer Gola Spray 15Ml

24/48 ore
13,56 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tonimer LAVAGGIO NASALE TONIMER LAB CON GETTO SOFT 125 ML
9,48 €
5 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
TONIMER LAB DRY 300 GEL NASALE
7,65 €
13 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
TONIMER LAB GEL NASALE IDRAT P
6,60 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
TONIMER LAB Gocce Oculari 10ml
4,36 €
13 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
TONIMER LAB PANTHEXYL BABY SPR
9,04 €
12 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
TONIMER GOLA SPRAY 15ML

Offerta più conveniente

Tonimer Gola Spray DescrizioneA base di Zinco ed estratti vegetali. Con edulcorante. Avvertenze Non superare la dose giornaliera consigliata. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni di età. Gli integratori alimentari non vanno intesi come sostituti di una dieta variata ed equilibrata e di uno stile di vita sano. Conservazione Conservare in luogo fresco ed asciutto, al riparo dalla luce e da fonti di calore. Il termine minimo di conservazione si riferisce al prodotto correttamente conservato in confezione integra.Validità a confezionamento integro: 36 mesi. Formato Flacone spray da 15 ml Cod. I48V01990
9,05 €
2-3 giorni
farmasave.it