Toni Pons Montgri Espadrilles Blu EU 42 Uomo

Toni Pons Espadrillas da Uomo in Tessuto di Cotone - MONTGRI - Marino, 42 EU

offerte usate a partire da

Toni Pons Montgri Espadrilles Blu EU 42 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Toni Pons Espadrillas da Uomo in Tessuto di Cotone - MONTGRI - Marino, 42 EU

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione da 5,56 €

Toni Pons Espadrillas da Uomo in Tessuto di Cotone - MONTGRI - Marino, 42 EU

Prezzo totale più basso
Unknown
49,95 €
Spedizione gratuita

Toni Pons Espadrillas blu Uomo Toni Pons 42

3 - 4 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TONI PONS Verona Espadrillas Vegana da Donna in Cotone, ecru, 39 EU
62,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Toni Pons Espadrillas 'BLANES-ER' rosa Donna Toni Pons 40
39,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Toni Pons Espadrillas da Uomo in Tessuto di Cotone - MONTGRI - Crudo, 41 EU
44,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Toni Pons Espadrillas beige Uomo Toni Pons 43 beige
44,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Espadrillas da Uomo in Tessuto di Cotone - MONTGRI - Crudo, 46 EU
44,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Toni Pons Montgri Espadrilles Blu EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

TONI PONS Montgri Espadrillas da Uomo: Artigianato Spagnolo AutenticoEntra nel mondo dello stile mediterraneo intramontabile e del comfort impareggiabile con le TONI PONS Montgri, l´espadrillas per eccellenza per l´uomo moderno. Una vera icona delle calzature estive, le Montgri combinano senza sforzo un´estetica rilassata e sofisticata con generazioni di tradizione artigianale. Perfette per le giornate di sole, le serate informali e tutto ciò che sta in mezzo, queste espadrillas sono un´aggiunta versatile ed essenziale a qualsiasi guardaroba, promettendo di elevare i tuoi look per la bella stagione con un´aria di elegante disinvoltura. Scopri la perfetta fusione tra tradizione e design contemporaneo, creata per chi apprezza la qualità, il comfort e uno stile sostenibile.L´anima delle Montgri risiede nella loro costruzione autentica. Ogni paio è un capolavoro di artigianato spagnolo, meticolosamente realizzato da abili artigiani. Questo design è cucito a mano in Spagna, un processo che
44,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)