Toni Pons Dallas Espadrilles Blu EU 46 Uomo

Toni Pons Espadrillas da Uomo in Tessuto - Dallas - Marino, 46 EU

offerte usate a partire da

Toni Pons Dallas Espadrilles Blu EU 46 Uomo

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Toni Pons Espadrillas da Uomo in Tessuto - Dallas - Marino, 46 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,95 €
Spedizione gratuita

Toni Pons Espadrillas blu Uomo Toni Pons 46

3 - 4 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TONI PONS Verona Espadrillas Vegana da Donna in Cotone, ecru, 39 EU
62,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Toni Pons Espadrillas 'BLANES-ER' rosa Donna Toni Pons 40
39,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Toni Pons Espadrillas da Uomo in Tessuto di Cotone - MONTGRI - Crudo, 41 EU
44,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Toni Pons Espadrillas beige Uomo Toni Pons 43 beige
44,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Espadrillas da Uomo in Tessuto di Cotone - MONTGRI - Crudo, 46 EU
44,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Toni Pons Dallas Espadrilles Blu EU 46 Uomo

Offerta più conveniente

TONI PONS Dallas Espadrillas da uomo | Calzature spagnole cucite a manoEntra nell´essenza dello stile mediterraneo con le TONI PONS Dallas, un´espadrillas da uomo per eccellenza progettata per una sofisticazione disinvolta e un comfort impareggiabile. Una vera icona delle calzature estive, il modello Dallas fonde sapientemente l´artigianato tradizionale spagnolo con un design contemporaneo, rendendolo il compagno perfetto per tutto, dalle vacanze baciate dal sole ai rilassati weekend in città. Sperimenta la qualità autentica e il fascino senza tempo che definiscono Toni Pons da generazioni.DALLAS. Questa espadrillas da uomo in tessuto intrecciato è realizzata in tinta unita, offrendo un look versatile e raffinato che si abbina a qualsiasi guardaroba per il tempo caldo. Le tonalità pulite e solide la rendono incredibilmente facile da abbinare a pantaloncini, chino o pantaloni di lino, stabilendola come un capo fondamentale per il tuo stile stagionale. La tomaia è sapientemente realizzat
54,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)