Tommy Jeans Donna TJW REG LINEAR HOODIE DW0DW17324, Black (Black), M

Tommy Jeans Felpa rosso / nero / bianco, Taglia M

Tommy Jeans Donna TJW REG LINEAR HOODIE DW0DW17324, Black (Black), M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
84,80 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans Felpa rosso / nero / bianco Donna Tommy Jeans M

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita
Tommy Jeans Donna TJW REG LINEAR HOODIE DW0DW17324, Black (Black), M

Offerta più conveniente

STILE PARTICOLARE E CLASSICO: Questa felpa con cappuccio Tommy Jeans originale presenta un design casual; Questo articolo piace soprattutto per il materiale morbido e il taglio classico VESTIBILITÀ OTTIMALE: L’intramontabile design di questa felpa con cappuccio e coulisse mette in risalto qualsiasi figura; Ottima anche come felpa sportiva da regalare a giovani o adulti PER OGNI OCCASIONE: Questa felpa casual con cappuccio si contraddistingue per l’elevata comodità; Ottimo per fare sport o da indossare durante il giorno; Il marchio Tommy Jeans sul petto attira l’attenzione MATERIALE DI ALTA QUALITÀ: L'articolo è realizzato in cotone in conversione (80%), poliestere pes (20%) QUALITÀ ASSICURATA: Dal 1985, questo marchio di moda si distingue in tutto il mondo per qualità e semplicità, oltre che per gli stili che propone nei rinomati colori blu scuro, bianco e rosso
84,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Tommy Jeans Donna Felpa Linear con Cappuccio, Blu (Dark Night Navy), XS
50,78 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Felpa da uomo con cappuccio Logo lineare Cotone Rosso S
41,63 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tommy Jeans Sudore/Felpa Zip DW0DW19408 - Donna
71,20 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita