Tommy Hilfiger Uomo Maglietta Polo Maniche Corte 1985 Slim Fit, Avorio (Ivory Petal), XXL

Tommy Hilfiger 1985 Slim Polo Mw0Mw17771, Polo a Maniche Corte, Uomo, Giallo (Ivory Petal), XXL

Tommy Hilfiger Uomo Maglietta Polo Maniche Corte 1985 Slim Fit, Avorio (Ivory Petal), XXL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,87 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Uomo Maglietta Polo Maniche Corte 1985 Slim Fit, Avorio (Ivory Petal), XXL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
42,87 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Uomo Maglietta Polo Maniche Corte 1985 Slim Fit, Avorio (Ivory Petal), XXL

Prezzo totale più basso
42,87 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Uomo Maglietta Polo Maniche Corte 1985 Slim Fit, Avorio (Ivory Petal), XXL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
42,87 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Uomo Maglietta Polo Maniche Corte 1985 Slim Fit, Avorio (Ivory Petal), XXL

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
42,87 €
Spedizione da 7,99 €

TOMMY HILFIGER Maglietta '1985 Slim Fit' écru / navy / rosso / bianco Uomo TOMMY HILFIGER XXL

3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Uomo Maglietta Polo Maniche Corte 1985 Slim Fit, Avorio (Ivory Petal), XXL

Offerta più conveniente

ESSENZIALE ED ELEGANTE: Questa maglietta alla moda si distingue per il suo colletto classico e i materiali sostenibili. I tre bottoni e la bandierina discreta sul petto completano il look. VESTIBILITÀ OTTIMALE: Questa polo slim fit è un capo classico intramontabile che conquista grazie alla sua vestibilità comoda. La maglia in morbido tessuto presenta un taglio dritto e offre un piacevole comfort. DESIGN PREMIUM: Lo stile intramontabile di questo capo pone le basi per qualsiasi outfit elegante-casual. Inoltre, questa maglietta alla moda è perfetta anche come regalo. MATERIALE DI QUALITÀ: Questa polo versatile è realizzata al 96% in cotone bio e al 4% in elastan. QUALITÀ GARANTITA: Dal 1985, questo marchio di moda si distingue in tutto il mondo per qualità e semplicità, oltre che per gli stili che propone nei rinomati colori blu scuro, bianco e rosso.
42,87 €
Amazon.it

Prodotti simili

Polo da donna Tommy Hilfiger 1985 Slim Pique Short Sleeves - Verde S
45,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TOMMY HILFIGER Maglietta 'CORE 1985' zappiro, Taglia XL
47,30 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TOMMY HILFIGER Maglietta 'CORE 1985' zappiro, Taglia M
61,40 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €