TOMMY HILFIGER Polo Slim Fit blu | S

Tommy Hilfiger 1985 Slim Short Sleeve Polo Blu S Uomo

TOMMY HILFIGER Polo Slim Fit blu | S

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
67,91 €
Spedizione da 3,95 €

TOMMY HILFIGER Maglietta 'CORE 1985 SLIM POLO' navy / rosso fuoco / bianco Uomo TOMMY HILFIGER S

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita
TOMMY HILFIGER Polo Slim Fit blu | S

Offerta più conveniente

Polo da uomo in cotone biologico Con percentuale di stretch Piacevole da indossare Colletto polo con abbottonatura corta Manica corta Taglio aderente Logo sul petto Nome del colore: Blue Materiale: 96% cotone biologico, 4% elastan
67,91 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

Polo da donna Tommy Hilfiger 1985 Slim Pique Short Sleeves - Verde S
45,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TOMMY HILFIGER Maglietta 'CORE 1985' zappiro, Taglia XL
47,30 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TOMMY HILFIGER Maglietta 'CORE 1985' zappiro, Taglia M
61,40 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €