Tommy Hilfiger Uomo Maglietta Polo Maniche Corte 1985 Regular Fit, Giallo (Morningside Yellow), L

Tommy Hilfiger Polo Regular Uomo 1985 Mw0Mw17770, Giallo, L

Tommy Hilfiger Uomo Maglietta Polo Maniche Corte 1985 Regular Fit, Giallo (Morningside Yellow), L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
44,24 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Uomo Maglietta Polo Maniche Corte 1985 Regular Fit, Giallo (Morningside Yellow), L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
44,24 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Uomo Maglietta Polo Maniche Corte 1985 Regular Fit, Giallo (Morningside Yellow), L

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
44,24 €
Spedizione da 15,00 €

TOMMY HILFIGER Polo vestibilità regular giallo | L

3-7 giorni
54,99 €
Spedizione da 3,95 €
Tommy Hilfiger Uomo Maglietta Polo Maniche Corte 1985 Regular Fit, Giallo (Morningside Yellow), L

Offerta più conveniente

ESSENZIALE ED ELEGANTE: Questa maglietta alla moda si distingue per il suo classico colletto a polo e il materiale sostenibile. I due bottoni nonché il logo sul petto completano il look. VESTIBILITÀ OTTIMALE: Questa polo minimalista in puro cotone biologico ha un design essenziale e mette in risalto ogni figura. DESIGN PREMIUM: Lo stile intramontabile di questo capo pone le basi per qualsiasi outfit elegante-casual. Inoltre, questa maglietta alla moda è perfetta anche come regalo. MATERIALE E LAVAGGIO: Questa maglietta polo è realizzata al 96% in cotone bio e al 4% in elastan. È lavabile in lavatrice. QUALITÀ GARANTITA: Dal 1985, questo marchio di moda si distingue in tutto il mondo per qualità e semplicità, oltre che per gli stili che propone nei rinomati colori blu scuro, bianco e rosso.
44,24 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Polo da donna Tommy Hilfiger 1985 Slim Pique Short Sleeves - Verde S
45,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TOMMY HILFIGER Maglietta 'CORE 1985' zappiro, Taglia XL
47,30 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Polo da tennis da uomo Tommy Hilfiger Mao Tipped Slim - Bianco L
61,98 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita