Tommy Hilfiger Uomo Maglietta Polo Maniche Corte 1985 Regular Fit, Giallo (Morningside Yellow), S

Tommy Hilfiger Polo Regular Uomo 1985 Mw0Mw17770, Giallo, S

Tommy Hilfiger Uomo Maglietta Polo Maniche Corte 1985 Regular Fit, Giallo (Morningside Yellow), S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,65 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Uomo Maglietta Polo Maniche Corte 1985 Regular Fit, Giallo (Morningside Yellow), S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
43,65 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Uomo Maglietta Polo Maniche Corte 1985 Regular Fit, Giallo (Morningside Yellow), S

Prezzo totale più basso
43,65 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Uomo Maglietta Polo Maniche Corte 1985 Regular Fit, Giallo (Morningside Yellow), S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
43,65 €
Spedizione gratuita

TOMMY HILFIGER Polo vestibilità regular giallo | S

3-7 giorni
54,99 €
Spedizione da 3,95 €
Tommy Hilfiger Uomo Maglietta Polo Maniche Corte 1985 Regular Fit, Giallo (Morningside Yellow), S

Offerta più conveniente

ESSENZIALE ED ELEGANTE: Questa maglietta alla moda si distingue per il suo colletto classico e l’elevata comodità. I due bottoni e la bandierina discreta sul petto completano il look. VESTIBILITÀ OTTIMALE: Questa polo regular fit è un classico intramontabile che conquista grazie alla sua vestibilità comoda. La maglia in morbido tessuto presenta un taglio dritto e offre un piacevole comfort. DESIGN PREMIUM: Il capo minimalista con design senza tempo regala una sensazione piacevole sulla pelle e si distingue per il suo elevato comfort. In ufficio o nel tempo libero, la maglietta offre sempre una combinazione perfetta di comfort e stile. MATERIALE DI QUALITÀ: Questa polo versatile è realizzata al 96% in cotone bio e al 4% in elastan. QUALITÀ GARANTITA: Dal 1985, questo marchio di moda si distingue in tutto il mondo per qualità e semplicità, oltre che per gli stili che propone nei rinomati colori blu scuro, bianco e rosso.
43,65 €
Amazon.it

Prodotti simili

Polo da donna Tommy Hilfiger 1985 Slim Pique Short Sleeves - Verde S
45,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TOMMY HILFIGER Maglietta 'CORE 1985' zappiro, Taglia XL
47,30 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Polo da tennis da uomo Tommy Hilfiger Mao Tipped Slim - Bianco L
61,98 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita