Tommy Hilfiger Core Bleecker Slim Fit Jeans Blu 31 / 32 Uomo

TOMMY HILFIGER Jeans Slim Fit CORE BLEECKER blu | 31/L32

offerte usate a partire da 79,99 €

Tommy Hilfiger Core Bleecker Slim Fit Jeans Blu 31 / 32 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
76,49 €
Spedizione da 3,99 €

TOMMY HILFIGER Jeans 'Core Bleecker' blu scuro Uomo TOMMY HILFIGER 31x32

3 - 4 giorni lavorativi
101,15 €
Spedizione gratuita

TOMMY HILFIGER Jeans Slim Fit CORE BLEECKER blu | 31/L32

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
101,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tommy Hilfiger, Jeans in Denim, da Donna, 50
51,78 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,47 €
Tommy Hilfiger Jean Denim Waverly, Chesapeake, 42 IT Donna
55,71 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Donna Jeans Bootcut Fit, Blu (NOS Dark Blue), 34W/29L
59,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Donna Jeans Bootcut Fit, Blu (Nos Dark Blue), 30W/31L
59,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Donna Jeans Bootcut Fit, Blu (NOS Dark Blue), 34W/31L
59,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Core Bleecker Slim Fit Jeans Blu 31 / 32 Uomo

Offerta più conveniente

Jeans Slim Fit Core Bleecker TOMMY HILFIGER: L´Essenziale del Guardaroba dell´Uomo ModernoEleva il tuo stile con i jeans Slim Fit Core Bleecker TOMMY HILFIGER, una dimostrazione magistrale di come combinare un design intramontabile con sensibilità contemporanee. Progettati per l´uomo esigente, questi jeans lunghi sono la base perfetta per innumerevoli outfit, passando con disinvoltura dall´abbigliamento smart-casual da ufficio ai look rilassati per il weekend. Realizzati in un misto cotone premium, offrono un´estetica sofisticata senza compromettere il comfort per tutto il giorno. La vestibilità Bleecker è meticolosamente studiata per essere aderente lungo la gamba, fornendo una silhouette pulita e sartoriale che valorizza senza essere restrittiva. È la scelta ideale per chi apprezza un taglio moderno che non è né troppo stretto né troppo largo, trovando il perfetto equilibrio tra stile e comodità.Vantaggi e Caratteristiche Principali:Sperimenta la qualità superiore e lo stile iconico
76,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)