Tommy Hilfiger Donna Jeans Bootcut Fit, Blu (NOS Dark Blue), 34W/29L

offerte usate a partire da

Tommy Hilfiger Donna Jeans Bootcut Fit, Blu (NOS Dark Blue), 34W/29L

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Nos Bootcut Fit Jeans Blu 29 / 34 Donna

5 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

TOMMY HILFIGER Jeans blu scuro Donna TOMMY HILFIGER 29x34

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tommy Hilfiger Donna Jeans Bootcut Fit, Blu (NOS Dark Blue), 34W/29L

Offerta più conveniente

ICONICITÀ INTRAMONTABILE: Gli originali pantaloni in denim Tommy Hilfiger presentano un design casual. Il modello classico a 5 tasche piace soprattutto per il morbido tessuto e il taglio alla moda. VESTIBILITÀ OTTIMALE: I pantaloni in denim bootcut fit con vita media creano una splendida silhouette e vestono comodi. Grazie alla componente elasticizzata non limitano comunque i tuoi movimenti. PERFETTO PASSE-PARTOUT: Questi jeans minimalisti si caratterizzano per il comfort particolarmente elevato e sono perfetti da indossare durante il giorno o in ufficio. La bandierina Tommy Hilfiger ricamata sulla tasca cattura gli sguardi. MATERIALE E LAVAGGIO: Questi jeans sono realizzati al 50% in cotone bio, al 30% in cotone sostenibile, al 19% in cotone e all’1% in elastan. Sono lavabili in lavatrice. QUALITÀ GARANTITA: Dal 1985, questo marchio di moda si distingue in tutto il mondo per qualità e semplicità, oltre che per gli stili che propone nei rinomati colori blu scuro, bianco e rosso.
59,99 €
amazon-marketplace.it