Tommy Hilfiger Impact Together Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Tommy Hilfiger Impact Together Eau de Toilette 100 ml

Tommy Hilfiger Impact Together Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
36,44 €
Spedizione da 5,50 €

Tommy Hilfiger Impact Together EDT 100 ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,32 €
Spedizione da 4,99 €

TOMMY HILFIGHER IMPACT TOGETHER EDT NATURAL SPRAY - 100 ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
EUR 0,45 / 100 ml
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Impact Together Eau de Toilette 100 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
47,66 €
Spedizione da 5,90 €

Tommy Hilfiger Impact Together Eau de Toilette Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
48,55 €
Spedizione da 7,50 €

Tommy Hilfiger Impact Together 100 ml Uomo

24-48 ore
54,58 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Impact Together Eau De Toilette per Uomini 100ml 100 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
57,20 €
Spedizione da 4,95 €

TOMMY IMPACT TOGETHER EDT U 100ML

2-3 giorni
59,54 €
Spedizione da 5,00 €

Tommy Hilfiger Impact Together Eau de Toilette

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,60 €
Spedizione da 3,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tommy Hilfiger Impact Together Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Offerta più conveniente

Impact Together di Tommy Hilfiger è un profumo aromatico e speziato per uomo, lanciato nel 2024. Questa fragranza moderna incarna la freschezza, la mascolinità e la libertà che si prova quando si vive la vita al massimo e al proprio ritmo. Si apre con note acquatiche frizzanti, calone fresco e pepe nero speziato, creando un'apertura dinamica ed energica. Nelle note centrali, la fragranza si addolcisce in una fusione aromatica di salvia e assenzio (artemisia), apportando profondità verde, leggera amarezza e un elegante carattere maschile. Questa fase della fragranza è moderna, pulita ma sottilmente sensuale, perfetta per essere indossata tutti i giorni e per le occasioni in cui si vuole apparire disinvolti e sicuri di sé. Il fondo è costituito da una nota secca, terrosa e leggermente affumicata di vetiver che aggiunge durata, stabilità e carattere alla fragranza. Impact Together è un profumo fresco e sofisticato che si adatta all'uomo attivo con uno spirito giovane. Un'ottima scelta per
36,44 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Tommy Hilfiger Impact 100 ml eau de toilette per Uomo
38,58 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Tommy Hilfiger Impact EDT 50 ml
31,73 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Impact Eau de Toilette 100 ml Uomo Tommy Hilfiger
53,99 €
2 prezzi
lombardiprofumerie.com
Tommy Hilfiger Impact Spark 50 ML
20,73 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Tommy Hilfiger Impact Together Eau de Toilette Spray 50 ml
33,25 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,61 €