Tommy Hilfiger Impact Intense EDP 100 ml + EDP MINI 4 ml

Tommy Hilfiger Impact Intense Set Regalo

Tommy Hilfiger Impact Intense EDP 100 ml + EDP MINI 4 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
30,50 €
Spedizione da 5,50 €

Tommy Hilfiger Impact intense EDP 100 ml + 4 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,34 €
Spedizione da 4,99 €

Tommy Hilfiger Impact Intense Uomo 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
62,49 €
Spedizione da 5,90 €

Tommy Hilfiger Impact Intense Edp Spray 100 ml Profumo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
65,67 €
Spedizione da 4,95 €

Tommy Hilfiger Impact Intense Eau de Parfum 100 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
73,08 €
Spedizione da 5,90 €

Tommy Hilfiger Impact Intense Tommy Hilfiger EdP + 0.14 Travel 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,45 €
Spedizione da 12,19 €
Tommy Hilfiger Impact Intense EDP 100 ml + EDP MINI 4 ml

Offerta più conveniente

Impact Intense di Tommy Hilfiger è una fragranza aromatica agrumata per uomo, lanciata nel 2021, che combina note fresche di agrumi con elementi caldi e legnosi per creare una composizione intensa e sensuale. Le note di testa includono mela rossa dolce e succosa, elimi resinoso e bergamotto fresco, che conferiscono alla fragranza un'introduzione energica e rinvigorente. Le note centrali sono una miscela riscaldante di castagna, morbida ambra grigia, cardamomo speziato e labdano terroso che conferiscono profondità e raffinatezza alla fragranza. Le note di fondo comprendono una ricca combinazione legnosa di cedro dell'Atlante, cedro della Virginia, cedro del Texas, legno sintetico di Akigala e legno di sandalo cremoso, per un finale maschile e distintivo di lunga durata. Impact Intense è la scelta ideale per gli uomini che preferiscono fragranze intense e riscaldanti con accenti legnosi e agrumati, adatte per la sera e le occasioni speciali.
30,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Tommy Hilfiger Impact Together Eau de Toilette Spray 50 ml
33,13 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,99 €
Tommy Hilfiger Impact EDT 50 ml
31,73 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Impact Eau de Toilette 100 ml Uomo Tommy Hilfiger
53,99 €
2 prezzi
lombardiprofumerie.com
Tommy Hilfiger Impact Spark 50 ML
23,32 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Tommy Hilfiger Impact Together Eau de Toilette 100 ml
36,44 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €