Tommy Hilfiger Impact Spark Eau de Toilette (uomo) 50 ml

Tommy Hilfiger Impact Spark 50 ML

Tommy Hilfiger Impact Spark Eau de Toilette (uomo) 50 ml

Prezzo più basso
SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
20,73 €
Spedizione da 5,50 €

Tommy Hilfiger Impact Spark Eau de Toilette 50ml Mens Fragrance

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,09 €
Spedizione da 12,99 €

Tommy Hilfiger Impact Spark Eau de Toilette 50ml Mens Perfume

Unknown
26,09 €

Tommy Hilfiger Impact Spark EDT 50 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,59 €
Spedizione da 4,99 €

Tommy Hilfiger Impact Spark Eau de Toilette da uomo 50 ml

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,30 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Impact Spark Eau De Toilette Spray 50ml 0,05 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
32,77 €
Spedizione da 5,90 €

Tommy hilfiger Impact Spark 50 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
37,10 €
Spedizione da 5,90 €

Tommy Hilfiger Impact Spark Eau De Toilette 50ml

24-48 ore
38,55 €
Spedizione da 5,00 €
Tommy Hilfiger Impact Spark Eau de Toilette (uomo) 50 ml

Offerta più conveniente

Impact Spark di Tommy Hilfiger è una fragranza aromatica fruttata per uomo, lanciata nel 2022. Questa nuova fragranza è fresca ed energica e combina note fruttate e speziate con accenti legnosi, creando una composizione dinamica e moderna. Le note di testa sono una combinazione di fico dolce, foglia di violetta verde, arancia amara, limone fresco e bergamotto, che conferiscono alla fragranza un'introduzione fresca e frizzante. Le note di cuore comprendono tè verde rinfrescante e cardamomo speziato, che conferiscono una profondità aromatica alla fragranza. Le note di fondo sono costituite da legno di akigala, ambroxan sintetico, caldo legno di sandalo e cedro terroso, per un finale maschile e duraturo. Impact Spark è la scelta ideale per gli uomini che preferiscono fragranze moderne, energiche e fresche, con forti elementi fruttati e legnosi, adatte a essere indossate tutti i giorni.
20,73 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Tommy Hilfiger Impact 100 ml eau de toilette per Uomo
38,58 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Tommy Hilfiger Impact EDT 50 ml
31,73 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Impact Eau de Toilette 100 ml Uomo Tommy Hilfiger
53,99 €
2 prezzi
lombardiprofumerie.com
Tommy Hilfiger Impact Together Eau de Toilette 100 ml
36,44 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Tommy Hilfiger Impact Together Eau de Toilette Spray 50 ml
33,25 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,61 €