TOMMY HILFIGER Maglietta 'CORE 1985 REGULAR POLO' blu cobalto Uomo TOMMY HILFIGER XXXL

Tommy Hilfiger 1985 Regular Polo Mw0mw17770, Polo a maniche corte Uomo, Blu (Wedge Blue), 3XL

TOMMY HILFIGER Maglietta 'CORE 1985 REGULAR POLO' blu cobalto Uomo TOMMY HILFIGER XXXL

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Uomo Maglietta Polo Maniche Corte Regular Fit con Chiusura con Bottoni, Blu (Wedge Blue), XXXL

Disponibilità immediata
118,00 €
Spedizione gratuita
TOMMY HILFIGER Maglietta 'CORE 1985 REGULAR POLO' blu cobalto Uomo TOMMY HILFIGER XXXL

Offerta più conveniente

Design: Orlo/bordo imbottito, Bottoni, Colletto rovesciato; Tipo di chiusura: Chiusura a bottoni; Materiale: Cotone; Scollo: Colletto polo; Motivo: Colori in tinta unita; Dettagli: Ricamo; Extra: Logo ricamato, Cuciture tono su tono, Morbido al tatto; Vestibilità: Vestibilità normale; Lunghezza delle maniche: Manica a 1/4; Lunghezza: Lunghezza normale Design: Orlo/bordo imbottito, Bottoni, Colletto rovesciato; Tipo di chiusura: Chiusura a bottoni; Materiale: Cotone; Scollo: Colletto polo; Motivo: Colori in tinta unita
79,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

Polo da donna Tommy Hilfiger 1985 Slim Pique Short Sleeves - Verde S
43,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TOMMY HILFIGER Maglietta 'CORE 1985' zappiro, Taglia XL
47,30 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TOMMY HILFIGER Maglietta 'CORE 1985' zappiro, Taglia M
61,40 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €