TOMMY HILFIGER Tommy Girl Eau de toilette 100 ML donne

Tommy Girl - Eau De Toilette 100 Ml

TOMMY HILFIGER Tommy Girl Eau de toilette 100 ML donne

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
28,45 €
Spedizione da 7,50 €

Tommy Hilfiger Tommy Girl Eau de Toilette, 100 ml

Disponibilità immediata
37,98 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Tommy Girl Colonia Spray Profumo Donna 100ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,99 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Tommy Girl Eau de Toilette da donna 100 ml

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,20 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Girl 100 ml, Eau de Toilette Spray

24/48 ore
39,90 €
Spedizione da 5,90 €

Tommy Hilfiger Tommy Girl Eau de Toilette da donna 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
41,50 €
Spedizione da 5,50 €

Tommy Hilfiger Tommy Girl Eau de Toilette Donna 100 ml Profumo Originale EDT

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,80 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Tommy Girl Donna 100 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
48,25 €
Spedizione da 5,90 €

Tommy Hilfiger Tommy Girl 100 ml Donna - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
48,25 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
TOMMY HILFIGER Tommy Girl Eau de toilette 100 ML donne

Offerta più conveniente

Tommy ragazza Nel 1996, una ventata di freschezza e femminilità sboccia nell'universo delle fragranze. Così nasce Tommy Girl Eau de Toilette di Tommy Hilfiger, un omaggio allo spirito libero e all'eleganza giovanile. La maestria di Calice Becker dà vita a questo profumo, che racchiude l'essenza di una donna vibrante e spontanea. Note olfattive Le note di testa sono fiori di melo, mandarino, camelia e ribes nero. Le note di cuore sono limone, caprifoglio, pompelmo, rosa, giglio, menta e viola Le note di base sono magnolia, gelsomino, cedro, legno di sandalo e cuoio Un profumo giovane Tommy Girl è una melodia floreale fruttata che risuona con il cuore libero e avventuroso di chi lo indossa. Una fragranza senza tempo, che celebra la giovinezza in tutte le sue forme
28,45 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Tommy Hilfiger Tommy Girl 30 ml eau de toilette per donna
15,73 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Tommy Hilfiger Tommy Girl New York Eau de Toilette da donna 30 ml
19,00 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Tommy Hilfiger Tommy Girl Forever Eau de Toilette 30 ML
19,98 €
740,00 EUR / l
9 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Tommy Hilfiger Tommy Girl 200 ml
38,10 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Tommy Hilfiger Tommy Girl New York Eau De Toilette 100 ml
26,50 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €