Tommy Hilfiger Tommy Girl Eau de Toilette donna 50 ml opzione Senza cellophane

Tommy Hilfiger Tommy Girl 50ML

Tommy Hilfiger Tommy Girl Eau de Toilette donna 50 ml opzione Senza cellophane

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,60 €
292,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Tommy Hilfiger Tommy Girl Eau de Toilette (donna) 50 ml variante senza cellophane

2-3 giorni
18,15 €
Spedizione da 5,50 €

Tommy Hilfiger Tommy Girl Eau de Toilette Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
21,18 €
Spedizione da 7,50 €

Tommy Hilfiger Tommy Girl EDT 50 ml

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,84 €
Spedizione da 4,99 €

Tommy Hilfiger Tommy Girl Eau De Toilette Spray 50 ml Agrumata Donna

Spedizione entro 4 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,18 €
Spedizione da 10,19 €

Tommy Hilfiger Tommy Girl Eau De Cologne 50ml | Profumo Floreale da Do

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
27,72 €
Spedizione da 4,95 €

Tommy hilfiger Tommy Donna 50 ml - Eau de Cologne

3-5 giorni lavorativi
28,98 €
Spedizione da 5,90 €

Tommy hilfiger Tommy Girl 50 ml - Eau de Cologne

1-4 giorni lavorativi
28,98 €
Spedizione da 5,90 €

Hilfiger - Tommy Hilfiger Tommy Girl Eau De Cologne 50ML

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
39,06 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tommy Hilfiger Tommy Girl Eau de Toilette donna 50 ml opzione Senza cellophane

Offerta più conveniente

Tommy Girl dello stilista Tommy Hilfiger, che ha debuttato nel 1996, è un profumo creato dalla rinomata profumiera Calice Becker. Questa fragranza incarna una donna moderna, sicura di sé e piena di vita, capace di conquistare con la sua naturalezza ed eleganza. È pensata per donne che si distinguono in ogni situazione, dai successi sul lavoro ai momenti trascorsi con gli amici. La sua indipendenza e il suo carisma lasciano in ognuno un’impressione duratura.La composizione di Tommy Girl sprigiona freschezza e modernità grazie agli accordi floreali. Si apre con note fruttate di ribes nero, mandarino, camelia e fiore di melo, che si evolvono gradualmente in un cuore ricco di caprifoglio, giglio e viola. Queste note sono ravvivate dalla freschezza della menta e dai succosi agrumi con un accenno di rosa. Nel finale si intensificano le note di magnolia, cuoio, legno di sandalo, gelsomino e cedro, che conferiscono alla fragranza una dimensione sensuale e avvolgente.Questo profumo è ideale per
14,60 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Tommy Hilfiger Polo Uomo 1985 Regular MW0MW17770 S/S Polo, Blu, L
39,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Uomo Sneakers Vulcanizzate Core Low in Pelle, Blu (Desert Sky), 42
42,49 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
Tommy Hilfiger Lars 1792063
101,79 €
4 prezzi
timestore.it
Spedizione da 4,90 €