Ganasce freno Assale posteriore TX 21-96 TOMEX Brakes per CITROËN PEUGEOT DS

TOMEX brakes TX 21-96 Kit ganasce freni

Ganasce freno Assale posteriore TX 21-96 TOMEX Brakes per CITROËN PEUGEOT DS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,46 €
Spedizione gratuita

TOMEX brakes TX 21-96 Kit ganasce freni

4-5 giorni lavorativi
34,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ganasce freno Assale posteriore TX 21-96 TOMEX Brakes per CITROËN PEUGEOT DS

36,58 €
Spedizione gratuita

TOMEX Brakes Kit Ganasce Freno Posteriore per Peugeot 207 Wa _ Wc _

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TOMEX brakes TX 21-65 Kit ganasce freni
24,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TOMEX brakes TX 22-36 Kit ganasce freni
29,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TOMEX brakes TX 22-53 Kit ganasce freni
31,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TOMEX brakes TX 42-04 Kit accessori, Ganasce freno
14,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ganasce freno Assale posteriore TX 21-96 TOMEX Brakes per CITROËN PEUGEOT DS

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 4241N3, PEUGEOT 4241N3 / Tipo: Ganasce freno di stazionamento / Sistema frenante: BOSCH / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Codice ricambio equivalente: TEXTAR 84067200, MINTEX MSP412, MINTEX MSP277, BLUE PRINT ADP154101, MINTEX MFR576, FOMAR Friction FO 1005, BOSCH 0 986 487 833, VALEO 564067, ABE C0P033ABE, SAMKO 89220, MAXGEAR 19-1778, KRAFT AUTOMOTIVE 6025503, ASHIKA 55-00-0614, LPR 09220, BOSCH 0 986 487 721, TEXTAR 91067200, DENCKERMANN B120148, DELPHI LS2000, KAMOKA JQ202061, RAICAM RA29200, HELLA PAGID 8DB 355 003-031, HELLA PAGID 8DB 355 005-001, HELLA PAGID 8DB 355 022-951, CIFAM 153-333, MINTEX MSP333, JAPANPARTS GF-0614AF, VAICO V42-0092, TEXTAR 84067202, FERODO FSB694, ABAKUS 231-05-053 / Diametro tamburo del freno interno[mm]: 228 / Larghezza: 42
34,46 €
ebay.it