1223 Kit pastiglie freno a disco ant.adatto a Mercedes-Benz (MARCA-WAG)

TOMEX brakes TX 12-23 Kit pastiglie freni

1223 Kit pastiglie freno a disco ant.adatto a Mercedes-Benz (MARCA-WAG)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
EUR 5,73 / Unità
Spedizione da 8,00 €

Pastiglie freno Assale anteriore TX 12-23 TOMEX Brakes per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,16 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore TX 12-23 TOMEX Brakes per MERCEDES-BENZ

37,32 €
Spedizione gratuita

TOMEX Brakes Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Parte Anteriore per Mercedes-Benz

55,70 €
Spedizione gratuita
1223 Kit pastiglie freno a disco ant.adatto a Mercedes-Benz (MARCA-WAG)

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Italia / Numero di articoli nella confezione: 4 / Caratteristiche: Basso contenuto di polveri / Altro codice identificativo: 23022, 23022 209 0 4, 13046039802, 603980, T1168, 598299, 0986424476, 0986494013, 0986494451, BP245, DB2008UL, TX0465, 571946J, 571946B, 571946BAS, BL1680A2, 7180, BP1096, FDB1304, FSL1304, FVR1304, P50031, MDB1967, LP1425, 070100, 363700201168, 363702161094, T1168MM, 16094, 811023020 / Garanzia produttore: 2 anni / Codice IAM (Independent AfterMarket): 40 19722 21564 3 / Tipo: Set pastiglie del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: 0004214110, 0034200120, 0034205420, A0004214110, A0034200120, A0034205420 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, Destra, Sinistra / Materiale: A basso tenore metallico NAO / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Chilometraggio: 50,000-74,999 Km / Marca veicolo: MERCEDES-BENZ
22,90 €
ebay.it

Prodotti simili

TOMEX brakes TX 21-64 Kit ganasce freni
35,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TOMEX brakes TX 11-87 Kit pastiglie freni
33,91 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita