1663 Kit pastiglie freno a disco ant.(MARCA-WAG)

TOMEX brakes TX 16-63 Kit pastiglie freni

1663 Kit pastiglie freno a disco ant.(MARCA-WAG)

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,32 €
EUR 9,58 / Unità
Spedizione da 8,00 €

Pastiglie freno Assale anteriore TX 16-63 TOMEX Brakes per FIAT LANCIA OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,29 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore TX 16-63 TOMEX Brakes per FIAT LANCIA OPEL

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,83 €
Spedizione gratuita

TOMEX Brakes Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale Adatto A per Fiat Doblo

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,13 €
Spedizione gratuita
1663 Kit pastiglie freno a disco ant.(MARCA-WAG)

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Upc: 5901646640085 / MPN: 16-63 / eBay Product ID (ePID): 10006175307 / Caratteristiche: Basso contenuto di polveri / Unità di misura: Unità / Gtin: 5901646640085 / Quantità: 4 / Posizionamento sul veicolo: Sinistra / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Codice ricambio equivalente: CIFAM 822-824-0 / Colore: Nero / Numero di articoli nella confezione: 4 / Altro codice identificativo: T1808 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 156,4 / Brand: WAG / Codice IAM (Independent AfterMarket): 40 19722 30724 9 / Tipo: Set pastiglie del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 40 19722 30724 9 / EAN: 5901646640085 / Codice ricambio originale OE/OEM: 95511378 / Materiale: A basso tenore metallico NAO / Marca: WAG / Altezza: 69 / Chilometraggio: 50,000-74,999 Km / Marca veicolo: CHRYSLER; FIAT; LANCIA; OPEL; VAUXHALL
38,32 €
ebay.it

Prodotti simili

TOMEX brakes TX 21-64 Kit ganasce freni
35,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TOMEX brakes TX 11-87 Kit pastiglie freni
33,91 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita