1187 Kit pastiglie freno a disco ant. adatto a Fiat Punto (188) (MARCA WAG)

TOMEX brakes TX 11-87 Kit pastiglie freni

1187 Kit pastiglie freno a disco ant. adatto a Fiat Punto (188) (MARCA WAG)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,88 €
EUR 4,22 / Unità
Spedizione da 8,00 €

Pastiglie freno Assale anteriore TX 11-87 TOMEX Brakes per LANCIA ALFA ROMEO

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,58 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore TX 11-87 TOMEX Brakes per LANCIA ALFA ROMEO

35,64 €
Spedizione gratuita

TOMEX Brakes Pastiglie Freni Anteriori per Fiat Brava Marea Weekend Lancia Dedra

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,73 €
Spedizione gratuita
1187 Kit pastiglie freno a disco ant. adatto a Fiat Punto (188) (MARCA WAG)

Offerta più conveniente

Posizionamento: Frontale / Upc: 5906485552315 / MPN: 1187 / eBay Product ID (ePID): 5025708274 / Caratteristiche: Basso contenuto di polveri / Unità di misura: Unità / Gtin: 5906485552315 / Quantità: 4 / Posizionamento sul veicolo: Sinistra / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Paese di fabbricazione: Italia / Colore: Nero / Numero di articoli nella confezione: 4 / Altro codice identificativo: 571883X / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: 156,4 / Brand: WAG / Codice IAM (Independent AfterMarket): 11-87 / Tipo: Set pastiglie del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 11-87 / EAN: 5906485552315 / Codice ricambio originale OE/OEM: 9948623 / Materiale: A basso tenore metallico NAO / Marca: WAG / Altezza: 52,5 / Chilometraggio: 50,000-74,999 Km
16,88 €
ebay.it

Prodotti simili

TOMEX brakes TX 21-64 Kit ganasce freni
35,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno Assale anteriore TX 18-17 TOMEX Brakes per JEEP FIAT
37,36 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita