Pastiglie freno Assale anteriore TX 11-97 TOMEX Brakes per CITROËN PEUGEOT

TOMEX Brakes Pastiglie freno Kit TX 11-97 anteriore Kraft Automotive

Pastiglie freno Assale anteriore TX 11-97 TOMEX Brakes per CITROËN PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,89 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore TX 11-97 TOMEX Brakes per CITROËN PEUGEOT

30,67 €
Spedizione gratuita

KRAFT AUTOMOTIVE Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale Adatto A per Citroën Ax

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,70 €
Spedizione gratuita

TOMEX Brakes Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Peugeot 106 II Citroën

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,45 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno Assale anteriore TX 11-97 TOMEX Brakes per CITROËN PEUGEOT

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 442794 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: ATE / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Altezza: 60.6 / Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 200 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 16.8 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 822-060-1, TEXTAR 2126702, HELLA 8DB 355 007-811, MINTEX MDB1557, BREMBO P 61 047, HELLA PAGID 8DB 355 007-811, MAXGEAR 19-0417 / N° visualizzazioni usura [per asse]: 4 / Larghezza: 71.9
28,89 €
ebay.it