TOM TAILOR borsa a tracolla Lissi Flap Bag no Zip Metallic Grey grigio

TOM TAILOR Lissi Borsa a tracolla da donna piccola, grigio., s

TOM TAILOR borsa a tracolla Lissi Flap Bag no Zip Metallic Grey grigio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,27 €
Spedizione da 3,99 €

TOM TAILOR borsa a tracolla Lissi Flap Bag no Zip Metallic Grey grigio

Disponibilità immediata
25,64 €
Spedizione da 8,90 €

Tom tailor Borsa Da Donna Lissi 182 - Borsa a mano

1-4 giorni lavorativi
45,63 €
Spedizione da 5,90 €

TOM TAILOR borsa a tracolla Lissi Flap Bag no Zip Metallic Grey grigio

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
46,08 €
Spedizione gratuita
TOM TAILOR borsa a tracolla Lissi Flap Bag no Zip Metallic Grey grigio

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - Questa borsa a tracolla della serie Lissi si distingue per il suo aspetto moderno e chic in color grigio metallizzato, ideale per valorizzare qualsiasi outfit quotidiano con un tocco di stile raffinato e sobrio. PRATICA ORGANIZZAZIONE - Dotata di un ampio scomparto principale che offre spazio sufficiente per i tuoi oggetti essenziali, rendendola una compagna perfetta per il tempo libero e le attività quotidiane fuori casa. STRUTTURA RESISTENTE - La borsa presenta un fondo rinforzato per una maggiore stabilità e protezione, garantendo una forma costante anche quando è piena, mantenendo sempre un profilo curato e ben strutturato. TRACOLLA REGOLABILE - La borsa è munita di una tracolla sottile ed elegante, regolabile in modo continuo da circa 74 cm a 140 cm, per adattarsi perfettamente alle tue preferenze e garantire il massimo comfort durante il trasporto. CHIUSURA SICURA - La borsa si chiude in modo pratico e veloce tramite una classica patta frontale dotata di un affidabile magnete, garantendo una chiusura sicura pur rimanendo sempre facile da aprire durante l'uso quotidiano. DIMENSIONI COMPATTE - Con misure di 21 x 15 x 6 cm e un peso leggero di soli 230 grammi, è l'accessorio ideale per chi cerca una soluzione maneggevole, funzionale e trendy per riporre gli oggetti personali in modo ordinato.
16,27 €
Amazon.it

Prodotti simili

Tom Tailor Lissi Borsetta 36 cm beige
26,28 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
TOM TAILOR Lissi, Borsa a Tracolla Donna Signore, Rosa
25,63 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
TOM TAILOR Lissi Borsa a tracolla da donna piccola, Blu, s
25,63 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
TOM TAILOR Lissi Borsa a tracolla da donna piccola, Colore: arancione., s
25,64 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
TOM TAILOR borsa a tracolla Lissi Flap Bag no Zip S Beige
34,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita