TOM TAILOR Lissi, Borsa a Tracolla Donna Signore, Weiss, s

TOM TAILOR borsa a tracolla Lissi Flap Bag no Zip S Beige

TOM TAILOR Lissi, Borsa a Tracolla Donna Signore, Weiss, s

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,49 €
Spedizione gratuita

Tom Tailor Borsa A Tracolla Lissi 1721 - Borsa a tracolla

1-4 giorni lavorativi
46,12 €
Spedizione da 5,90 €
TOM TAILOR Lissi, Borsa a Tracolla Donna Signore, Weiss, s

Offerta più conveniente

COMPAGNO ALLA MODA: piccola borsa con patta con chiusura magnetica Dimensioni della borsa: 22x7,5x15 cm (LxPxA), peso netto 24 g STILE D'USO FLESSIBILE: 1 tracolla fissa regolabile per uno stile di utilizzo individuale DICHIARAZIONE ALLA MODA: Lissi colpisce per la sua base ampia e alla moda e il taglio trapezoidale con sottile goffratura del logo, che cade casualmente grazie al materiale particolarmente morbido TOM TAILOR: La nonchalance al centro. Il nostro motto: «Casual»: non è solo un codice di abbigliamento, ma uno stile di vita. «Tom Tailor è la sua gente»: il casual è la nostra identità
34,49 €
Amazon.it

Prodotti simili

TOM TAILOR borsa a tracolla Liriel Summer Cross Bag M Mixed Pink
25,64 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
TOM TAILOR Elis, Borsa a tracolla Donna, Bianco (Off White), 18,5x7x13,5
25,63 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
TOM TAILOR Sansa, Borsa a Tracolla Donna Signore, Blu
36,89 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TOM TAILOR Lissi, Borsa a Tracolla Donna Signore, Rosa
25,63 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Tom Tailor Denim Ida Mini Bag Borsa a tracolla 17 cm nude (300310-158)
16,06 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €