TOM FORD Uomo TOM FORD FT6025-B 052 Montature da vista Acetato Havana Squadrata Normale

TOM FORD Uomo FT6025-B 52 Montature da vista Acetato Havana Squadrata Normale

TOM FORD Uomo TOM FORD FT6025-B 052 Montature da vista Acetato Havana Squadrata Normale

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
189,00 €
Spedizione gratuita

Tom Ford Ft6025-b Blue Block Occhiali Da Vista Unisex Avana Squadrato

1-3 giorni lavorativi
230,00 €
Spedizione gratuita
TOM FORD Uomo TOM FORD FT6025-B 052 Montature da vista Acetato Havana Squadrata Normale

Offerta più conveniente

Gli occhiali da vista TOM FORD FT6025-B, con montatura squadrata in acetato, offrono un look moderno e deciso. Il colore havana completa il design strutturato, perfetto per chi cerca una forte definizione nel proprio stile. Consigliati per volti rotondi e ovali, poiché aggiungono angoli e definizione ai lineamenti più morbidi. Ideali per uomo.
189,00 €
1 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Tom Ford Profumo Noir Extreme – EDP – 50 ml
70,09 €
29 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Tom Ford Noir Extreme 100 ML Eau de Parfum Profumi da Uomo
122,36 €
122.36 EUR / 100 ml
18 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Tom Ford Bois Pacifique Eau de Parfum 50 ml
79,34 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Tom Ford Grey Vetiver Eau de Parfum (uomo) 50 ml
78,29 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Noir Extreme - Parfum 100 Ml
116,08 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita