TOM FORD Ombré Leather Parfum 100 ml

Tom Ford Ombre Leather 100 ML Eau de Parfum Profumi da Uo

TOM FORD Ombré Leather Parfum 100 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
155,24 €
Spedizione da 5,90 €

Tom Ford Ombré Leather parfum 100 ml

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,89 €
Spedizione da 4,99 €

Tom Ford OMBRÉ LEATHER Parfum 100ml

in stock
170,85 €
Spedizione gratuita

TOM FORD Ombré Leather Perfume Extracts 100ml

24-48 ore
172,97 €
Spedizione gratuita

Parfum Ombre Leather Tom Ford 100ml

3-5 giorni lavorativi
173,88 €
Spedizione gratuita

Tom Ford Ombre Leather Parfum 100ml For Unisex

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,70 €
Spedizione da 10,65 €

Tom Ford Ombre Leather Parfum 100ml For Unisex

182,70 €
Spedizione da 12,80 €

Tom Ford Tom Ford - Ombré Leather - Parfum - signature Ombre Leather Parfum 100 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
197,60 €
Spedizione gratuita

TOM FORD Signature Ombré Leather Parfum 100ml - Parfum Uomo

consegna in 2-3 giorni lavorativi
197,60 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
TOM FORD Ombré Leather Parfum 100 ml

Offerta più conveniente

Ombré Leather Parfum intensifica la composizione dell'iconica fragranza originale, avvolgendo la firma distintamente lussureggiante e lussuosa del cuoio con una nuova nota sorprendente: foglie di violetta Absolute Orpur®. Basandosi sulla loro ineguagliabile opulenza, queste potenti note floreali emanano l'intenso aroma floreale di un fresco bouquet di violette, sfociando infine nella sensualità legnosa del legno di cedro. Sambac Jasmine Absolute India Orpur® - raccolto con cura prima della stagione dei monsoni per estratti di eccezionale qualità - aggiunge una sensualità inaspettata con una sfaccettatura fruttata-floreale che ricorda il caprifoglio maturo. Questa florealità contrasta con le profonde e morbide note di cuoio e legno che contiene. Sullo sfondo, l'iris pulsa in doppia concentrazione, rilasciando un fascino accattivante e travolgente che allude alla libertà selvaggia e all'imprevedibilità del deserto. Note di fragranza: Foglia viola oppur, piralone natsublim, borris, iris,
155,24 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Composizione aromatica: Cardamomo, cuoio, patchouli, muschio, ambra.
• Design raffinato: Flacone nero opaco, tappo dorato, logo Tom Ford.
• Esperienza olfattiva: Aroma speziato, legnoso, duraturo.

Prodotti simili

Tom Ford Ombre Leather 50 ml Eau de Parfum
90,41 €
180.82 EUR / 100 ml
27 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Tom Ford Eau d’Ombré Leather 100 ml, Eau de Toilette Spray
92,20 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Tom Ford Fragrance Signature Ombré LeatherEau de Parfum Spray 150 ml
167,50 €
111.67 EUR / 100 ml
12 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Tom Ford Ombre Leather Parfum Spray Profumo ed Estratto di Profumo 50 ml
84,49 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €