Tom Ford Soleil de Feu Eau de Parfum (donna) 50 ml

TOM FORD Soleil de Feu 50 ml eau de parfum per Donna

Tom Ford Soleil de Feu Eau de Parfum (donna) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
165,83 €
Spedizione gratuita

Tom Ford Soleil de Feu Eau de Parfum donna 50 ml

2-3 giorni
169,85 €
3397,00 EUR / l
Spedizione gratuita

Tom Ford Tom Ford - Soleil De Feu Private Blend - Eau De Parfum - soleil De Feu 50ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
264,00 €
Spedizione gratuita

Tom Ford Soleil De Feu Eau de Parfum da donna 50 ml

Usually dispatched within 1 business day
279,94 €
559.88 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

TOM FORD Eau de Soleil Blanc Eau de Toilette 30 ml
59,84 €
7 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Tom Ford Eau De Soleil Blanc 50 ml Eau de Parfum
162,99 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Tom Ford Soleil De Feu Private Blend - Eau de parfum
122,73 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
TOM FORD Soleil Blanc Eau de Parfum 100 ml
268,80 €
2,688.00 per litro
4 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
Tom Ford Soleil de Feu Eau de Parfum (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Soleil de Feu di Tom Ford è una fragranza orientale legnosa da donna, lanciata nel 2023. Questa fragranza ricca e sensuale è stata creata dal profumiere Shyamala Maisondieu in collaborazione con la casa profumiera Givaudan. La fragranza si basa su calde note orientali e legnose che trasudano raffinatezza ed eleganza. Soleil de Feu combina accordi sensuali che evocano un senso di lusso ed esotismo, ed è ideale da indossare la sera o in occasioni speciali. Questa fragranza è la scelta perfetta per le donne che cercano un profumo orientale intenso e legnoso con accenti profondi e caldi che lasciano un'impressione duratura.
165,83 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it