Tom Ford Eau de Soleil Blanc 2025 Eau de Toilette (unisex) 50 ml

Tom Ford - Signature Eau de Soleil Blanc - Eau de toilette donna,Eau de toilette uomo,Eau de toilette unisex

Tom Ford Eau de Soleil Blanc 2025 Eau de Toilette (unisex) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
84,90 €
Spedizione da 5,50 €

TOM FORD Eau de Soleil Blanc 2025 Eau de Toilette 50 ml

2-3 giorni
86,65 €
1733,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

TOM FORD Eau de Soleil Blanc Eau de Toilette 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
93,96 €
Spedizione da 5,90 €

TOM FORD - Fragranze Femminili Soleil Blanc Profumi donna 50 ml unisex

inStock
97,00 €
1940 € / 1 l
Spedizione gratuita

Tom Ford Eau Soleil Blanc Eau de Toilette 50 ml

3-5 giorini lavorativi
99,40 €
1,988.00 per litro
Spedizione gratuita

TOM FORD Eau de Soleil Blanc Eau de Toilette unisex 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
103,00 €
Spedizione da 5,50 €

Soleil Blanc Eau De Toilette 50ml

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
104,77 €
209.54 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Soleil Blanc Eau De Toilette 50ml

Disponibilità immediata
107,39 €
Spedizione da 8,10 €

Tom Ford Tom Ford - Eau De Soleil Blanc - Eau De Toilette - eau De Soleil Blanc Edt 50ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

TOM FORD Beau De Jour eau de parfum 100ml
142,60 €
8 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione gratuita
TOM FORD Signature Discovery set set unisex 1 pz
40,00 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Tom Ford Ombre Leather 100 ML Eau de Parfum Profumi da Uo
149,92 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Tom Ford Costa Azzurra 2021 Eau de Parfum (unisex) 50 ml
113,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tom Ford Ombre Leather Parfum Spray Profumo ed Estratto di Profumo 50 ml
92,63 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Tom Ford Eau de Soleil Blanc 2025 Eau de Toilette (unisex) 50 ml

Offerta più conveniente

Eau de Soleil Blanc 2025 di Tom Ford è un'eau de toilette unisex che offre una nuova interpretazione dell'iconica fragranza solare del marchio di lusso. La versione 2025 amplia il mondo olfattivo di Soleil Blanc con note fresche e agrumate-floreali che catturano l'atmosfera di una calda giornata estiva su una spiaggia privata. Questo profumo è come un sole liquido - l'epitome della leggerezza, del calore e dell'eleganza naturale. L'apertura è fresca e frizzante grazie a una ricca combinazione di ingredienti agrumati - limone, bergamotto, fiori d'arancio (neroli) e arancia amara si fondono con petitgrain erbaceo-legnoso, completati da un'inaspettata nota gourmand di pistacchio e da profondità speziate di cardamomo, pepe rosa e cumino. Questa miscela fantasiosa crea un inizio immediatamente riconoscibile ed energizzante. Il cuore della fragranza pulsa con le note opulente dei fiori d'arancio tunisini, della sensuale tuberosa, dell'esotico ylang-ylang e del ricco gelsomino, mentre la resi
84,90 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it