Tom Ford Bois Marocain 2022 Eau de Parfum (unisex) 50 ml

TOM FORD Private Blend Bois Marocain Eau de Parfum 50 ml

Tom Ford Bois Marocain 2022 Eau de Parfum (unisex) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
165,49 €
Spedizione gratuita

TOM FORD Private Blend Bois Marocain Eau de Parfum 50 ml

2-3 giorni
165,50 €
3310,00 EUR / l
Spedizione gratuita

Tom Ford Bois Marocain (2022) Eau de Parfum unisex 50 ml

Usually dispatched within 1 business day
172,43 €
344.86 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Eau de Parfum Tom Ford Bois Marocain 50 ml - Unisex 10x10x8 ml Profumo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
191,34 €
Spedizione da 0,00 €

Tom Ford Tom Ford - Bois Marocain Private Blend - Eau De Parfum - private Blend Bois Morocain 50ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
264,00 €
Spedizione gratuita

Tom Ford Bois Marocain Tom Ford EdP 1.7 oz / e 50 ml

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
496,53 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

TOM FORD Private Blend Ébène Fumé 50 ml eau de parfum Unisex
181,61 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Tom Ford Azure Lime Eau de Parfum (unisex) 50 ml
189,11 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
TOM FORD Private Blend Mini Discovery Set 5 x 2 ml
52,00 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Tom Ford Ébène Fumé Eau de Parfum (unisex) 30 ml
105,25 €
3508,33 EUR / l
8 prezzi
parfimo.it
Spedizione gratuita
Tom Ford Lost Cherry Body Spray 150ml Spray Corpo
66,70 €
444.67 per litro
5 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Tom Ford Bois Marocain 2022 Eau de Parfum (unisex) 50 ml

Offerta più conveniente

Bois Marocain (2022) di Tom Ford è una fragranza per uomo e donna, lanciata nel 2022. Questa nuova fragranza è stata creata dal profumiere Shyamala Maisondieu, che ha incorporato ricchi accenti legnosi e speziati ispirati ai profumi esotici del Marocco. Le note di testa si aprono con una miscela speziata di pepe rosa, pepe nero, ginepro fresco e bergamotto, dando alla fragranza un'apertura energica e piccante. Le note centrali sono costituite da audaci accordi legnosi e cedro terroso, che aggiungono profondità e raffinatezza terrosa alla fragranza. Le note di fondo comprendono un ricco e caldo legno di sandalo, un patchouli terroso e un vetiver aromatico per un finale sensuale e di lunga durata. Bois Marocain (2022) di Tom Ford è la scelta perfetta per gli amanti delle fragranze audaci, speziate e legnose che evocano l'atmosfera di terre esotiche. Perfetto per la sera e per le occasioni speciali.
165,49 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it