Tom Ford Bois Marocain 2022 Eau de Parfum (unisex) 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
107,82 €
Spedizione gratuita

Tom Ford Bois Marocain (2022) Eau de Parfum unisex 30 ml

Usually dispatched within 1 business day
109,35 €
364.50 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Tom Ford Bois Marocain EDP 30 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,70 €
Spedizione da 4,99 €

Tom Ford Bois Marocain 2022 Eau de Parfum unisex

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
121,52 €
Spedizione gratuita

Tom Ford Bois Marocain 30ml Eau De Parfum Trasparente,Marrone Uomo

14 giorno(i) lavorativi
148,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tom Ford - Bois Marocain - Eau de Parfum Unisex 30 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Tom Ford Tom Ford - Bois Marocain Private Blend - Eau De Parfum - private Blend Bois Morocain 30ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Tom Ford Bois Marocain 30 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
186,53 €
Spedizione gratuita

Tom Ford Bois Marocain 30ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
186,53 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tom Ford Bois Marocain 2022 Eau de Parfum (unisex) 30 ml

Offerta più conveniente

Bois Marocain (2022) di Tom Ford è una fragranza per uomo e donna, lanciata nel 2022. Questa nuova fragranza è stata creata dal profumiere Shyamala Maisondieu, che ha incorporato ricchi accenti legnosi e speziati ispirati ai profumi esotici del Marocco. Le note di testa si aprono con una miscela speziata di pepe rosa, pepe nero, ginepro fresco e bergamotto, dando alla fragranza un'apertura energica e piccante. Le note centrali sono costituite da audaci accordi legnosi e cedro terroso, che aggiungono profondità e raffinatezza terrosa alla fragranza. Le note di fondo comprendono un ricco e caldo legno di sandalo, un patchouli terroso e un vetiver aromatico per un finale sensuale e di lunga durata. Bois Marocain (2022) di Tom Ford è la scelta perfetta per gli amanti delle fragranze audaci, speziate e legnose che evocano l'atmosfera di terre esotiche. Perfetto per la sera e per le occasioni speciali.
107,82 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Tom Ford Bois Pacifique Eau de Parfum 50 ml
75,16 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Tom Ford Bois Marocain (2022) Eau de Parfum unisex 50 ml
172,39 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Tom Ford Bois Pacifique Eau de Parfum (uomo) 100 ml
126,33 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
TOF BOIS PACIFIQUE EDP 50
149,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TOM FORD Tom Ford Bois Marocain - 50 ML
216,48 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €