TOM FORD EYEWEAR Occhiali da sole FT1303

TOM FORD Uomo FT1303 SMITH-02 01E Occhiali da sole Acetato Nero Marrone Squadrata Normale

Tom Ford Occhiali da Sole FT1303 01E Smith Nero/Marrone Unisex 53/19/145

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
208,00 €
Spedizione gratuita

TOM FORD EYEWEAR Occhiali da sole FT1303

Prezzo più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
208,00 €
Spedizione da 0,00 €

TOM FORD Uomo TOM FORD FT1303 SMITH-02 01E Occhiali da sole Acetato Nero Marrone Squadrata Normale

8 giorni lavorativi
212,80 €
Spedizione gratuita
TOM FORD EYEWEAR Occhiali da sole FT1303

Offerta più conveniente

Questi occhiali da sole sono l'accessorio ideale per proteggere gli occhi dal sole con stile. Il loro design moderno ed elegante, abbinato a lenti di alta qualità, offre una protezione UV ottimale, garantendo comfort e sicurezza. Perfetti per ogni occasione, in spiaggia, in città o semplicemente per una passeggiata, questi occhiali da sole non solo proteggono gli occhi, ma impreziosiscono anche il look con un tocco sofisticato e fresco. Forma: rettangolare Forma del viso: ovale, a cuore, rotonda Materiale degli occhiali: plastica Linea: Smith-02 Colore della montatura: Nero (Nero lucido / Nero lucido) Colore del vetro: Marrone (Marrone) Calibro: 53 Ponte: 19 Asta: 145
208,00 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Tom Ford Bois Pacifique Eau de Parfum 50 ml
83,30 €
1851,00 EUR / l
11 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Tom Ford Profumo Noir Extreme – EDP – 50 ml
73,59 €
29 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Tom Ford Noir Extreme 100 ML Eau de Parfum Profumi da Uomo
122,36 €
122.36 EUR / 100 ml
18 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Tom Ford Grey Vetiver Eau de Parfum (uomo) 50 ml
78,39 €
1742,00 EUR / l
15 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Noir Extreme - Parfum 100 Ml
116,08 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita