Tom Ford Bois Pacifique Eau de Parfum (uomo) 50 ml

Tom Ford Bois Pacifique Eau de Parfum 50 ml

Tom Ford Bois Pacifique Eau de Parfum (uomo) 50 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
83,51 €
Spedizione da 5,50 €

Tom Ford Bois Pacifique Eau de Parfum da uomo

Prezzo totale più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
86,94 €
Spedizione gratuita

Tom Ford Bois Pacifique Eau de Parfum da uomo 50 ml

Usually dispatched within 1 business day
94,16 €
188.32 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

TOM FORD Bois Pacifique Eau de Parfum 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
96,52 €
Spedizione da 5,90 €

Tom Ford Bois Pacifique Eau de Parfum 50 ml

3-5 giorini lavorativi
96,90 €
1,938.00 per litro
Spedizione gratuita

TOM FORD Bois Pacifique Eau De Parfum 50ml

24-48 ore
104,30 €
Spedizione gratuita

TOM FORD Bois Pacifique Eau de Parfum 50 ML uomo

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
106,05 €
Spedizione da 0,00 €

Tom Ford Bois Pacifique EDP 50 ml

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,02 €
Spedizione da 4,99 €

Tom Ford Bois Pacifique 50ml Eau De Parfum Giallo Donna

8 giorno(i) lavorativi
113,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tom Ford Bois Pacifique Eau de Parfum (uomo) 50 ml

Offerta più conveniente

Bois Pacifique di Tom Ford è una fragranza maschile distintiva ed elegante, lanciata nel 2024 come parte della visione continua di Tom Ford di offrire composizioni sofisticate e profondamente sensuali con un carattere distintivo. Questa fragranza legnosa e aromatica trae ispirazione dai contrasti naturali del Pacifico: la foresta umida, l'aria salata e il sole caldo. Si apre con il cardamomo aromatico, una moderna molecola di akigalawood dal carattere pepato-legnoso e la curcuma terrosa e speziata, che aggiunge un tocco esotico alla fragranza. Il cuore della fragranza è complesso e stratificato, con un'enfasi sulle componenti legnose di qualità che costituiscono il corpo della composizione. Legno di quercia, cedro nobile, sandalo bianco cremoso e un tocco fresco di iris creano una base elegante, mentre l'incenso aggiunge profondità spirituale e una nota leggermente affumicata. Questa parte della fragranza è maschile, elegante e allo stesso tempo molto particolare, come una forza tranqu
83,51 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Tom Ford Bois Marocain 2022 Eau de Parfum (unisex) 30 ml
107,14 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Tom Ford Bois Marocain (2022) Eau de Parfum unisex 50 ml
172,39 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Tom Ford Bois Pacifique Eau de Parfum (uomo) 100 ml
126,33 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
TOF BOIS PACIFIQUE EDP 50
149,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TOM FORD Tom Ford Bois Marocain - 50 ML
216,48 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €