TOM FORD EYEWEAR Sunglasses Ft1191

TOM FORD Donna FT1191 LUNA 01D Occhiali da sole Acetato Nero Fumo Farfalla Polarizzata

TOM FORD EYEWEAR Sunglasses Ft1191

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
240,50 €
Spedizione da 0,00 €

Tom Ford Luna Ft1191 Occhiali Da Sole Unisex Nero Farfalla Grigio 52mm Polarizzato

1-3 giorni lavorativi
278,00 €
Spedizione gratuita
TOM FORD EYEWEAR Sunglasses Ft1191

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Tom Ford sono un'icona di stile ed eleganza. Ogni paio è una fusione perfetta tra design moderno e artigianato di alta qualità. Il brand si distingue per le sue montature audaci e sofisticate, che spesso presentano dettagli distintivi come il logo Tom Ford sulle aste. DETTAGLI: Forma: farfalla Colore montatura: nero (nero lucido / nero lucido) Colore del vetro: Grigio (fumé colorato) Materiale degli occhiali: plastica Tipo di vetro: polarizzato Calibro: 52 Ponte: 19 Asta: 140
240,50 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Tom Ford Café Rose (2023) Eau de Parfum (donna) 30 ml
59,99 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Tom Ford Fragrance Signature Café RoseEau de Parfum Spray 100 ml
112,34 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
TOM FORD Black Orchid eau de parfum 30 ml donna
53,99 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Tom Ford Black Orchid 50 ML Profumi di Donna
86,58 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
TOM FORD Black Orchid, 100ml
109,48 €
20 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita