TOM FORD Donna TOM FORD FT1364 IGGY 53V Occhiali da sole Acetato Havana Blu Rotonda Normale

Occhiali da Sole Tom Ford Iggy FT1364/S 53V - 49/21/140

TOM FORD Donna TOM FORD FT1364 IGGY 53V Occhiali da sole Acetato Havana Blu Rotonda Normale

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
192,85 €
Spedizione gratuita

Tom Ford Iggy Ft1364 Occhiali Da Sole Donna Avana Ovali Verde 49mm

1-3 giorni lavorativi
290,00 €
Spedizione gratuita
TOM FORD Donna TOM FORD FT1364 IGGY 53V Occhiali da sole Acetato Havana Blu Rotonda Normale

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole TOM FORD FT1364 IGGY, offrono un tocco vintage con la loro montatura rotonda in acetato. Il design senza tempo, ispirato allo stile retrò, è esaltato dal colore havana e dalle lenti blu, perfette per chi vuole aggiungere personalità e carattere al proprio look. Consigliati per volti quadrati e rettangolari, grazie alla loro capacità di ammorbidire gli angoli. Ideali per Donna.
192,85 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
78,50 €
23 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Carrera Ducati Carduc 035/S 807/IR
61,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €
Ray-Ban RB3498 - 002/71
106,90 €
4 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Dsquared2 D2 0028/S RHL/IR 63 Occhiali da Sole
148,90 €
7 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban Occhiali da Sole Outdoorsman I RB3030 L0216 58/14/160
106,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita