TOM FORD EYEWEAR OCCHIALI DA SOLE FT1364/S

Tom Ford Iggy FT1364 55C, Avana, Plastic, Donne occhiali da sole 49

TOM FORD EYEWEAR OCCHIALI DA SOLE FT1364/S

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
188,50 €
Spedizione da 0,00 €

TOM FORD Donna TOM FORD FT1364 IGGY 55C Occhiali da sole Acetato Havana Fumo Rotonda Normale

8 giorni lavorativi
192,85 €
Spedizione gratuita

Tom Ford Iggy Ft1364 Occhiali Da Sole Donna Avana Ovali Grigio 49mm

1-3 giorni lavorativi
290,00 €
Spedizione gratuita
TOM FORD EYEWEAR OCCHIALI DA SOLE FT1364/S

Offerta più conveniente

TOM FORD IGGY: LA DEFINIZIONE DELLA RAFFINATEZZA MODERNA Tom Ford presenta il modello Iggy, un modello essenziale che ridefinisce il lusso contemporaneo. Pensati per la donna che apprezza l'eleganza senza tempo e la sottile audacia, questi occhiali da sole sono molto più di un accessorio: sono un'inconfondibile dichiarazione di stile. Creato sotto l'inconfondibile visione della maison, il modello Iggy incarna l'artigianalità e il glamour distintivi del marchio. Il suo design sofisticato avvolge ogni sguardo con esclusività, impreziosindo qualsiasi outfit con un tocco finale di distinzione. Progettazione e struttura Calibro (larghezza lente): 49 mm Ponte (distanza tra le lenti): 21 mm Lunghezza asta: 140 mm Materiale: acetato FT1364/S Indossare le scarpe Iggy trasmette sicurezza ed eleganza senza sforzo. Il loro design versatile le rende perfette da abbinare al tuo look da giorno più casual, aggiungendo un tocco di street style raffinato o per completare un outfit da sera sofisticato. S
188,50 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Tom Ford Iggy Ft1364 Occhiali Da Sole Donna Nero Ovali Grigio 49mm
188,50 €
3 prezzi
Ottica Riccio
Spedizione gratuita
Tom Ford Iggy Ft1364 Occhiali Da Sole Donna Avana Ovali Verde 49mm
188,50 €
3 prezzi
Ottica Riccio
Spedizione gratuita
TOM FORD Donna TOM FORD FT1364 IGGY 53V Occhiali da sole Acetato Havana Blu Rotonda Normale
192,85 €
Vai al negozio
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Tom Ford - Occhiali da sole Iggy - - Accessories - Uomo - Marrone - ONE SIZE
289,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
TOM FORD Donna TOM FORD FT1364 IGGY 81A Occhiali da sole Acetato Viola Fumo Rotonda Normale
234,17 €
Vai al negozio
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita