Tom Ford Café Rose eau de parfum per donna 100 ml

TOM FORD Café Rose Eau de Parfum 100 ml

Tom Ford Café Rose eau de parfum per donna 100 ml

Valutazione complessiva: 2,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 161 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
IDEALO5 (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.12.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
PayPal PayPal Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Pagamento rateale Pagamento rateale Klarna Klarna Contrassegno Contrassegno
118,84 €
Spedizione gratuita

Tom Ford Café Rose (2023) Eau de Parfum (donna) 100 ml

Valutazione complessiva: 3,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 4.164 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
2-3 giorni
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura
121,45 €
Spedizione gratuita

Tom Ford Café Rose Eau de Parfum Spray 100ml

Valutazione complessiva: 3,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 19 set 2026)
Basata su un totale di 2 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Klarna Klarna Amazon Pay Amazon Pay Contrassegno Contrassegno
121,46 €
Spedizione gratuita

TOM FORD Café Rose Eau de Parfum 100 ml

Valutazione complessiva: 4,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 19 set 2026)
Basata su un totale di 13.906 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
2-3 giorni
PayPal PayPal Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura Contrassegno Contrassegno
122,40 €
1224,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Tom Ford Cafe Rose Eau de Parfum 100 ml

Valutazione complessiva: 4,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 21 set 2026)
Basata su un totale di 3.566 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
3-5 giorini lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura Klarna Klarna
128,21 €
1,282.10 per litro
Spedizione gratuita

Tom Ford Café Rose EDP 100 ml

Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 9.514 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Altro Altro PayPal PayPal Portafoglio elettronico Portafoglio elettronico Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
132,65 €
Spedizione da 4,99 €

Tom Ford Café Rose Eau de Parfum 100 ml

Valutazione complessiva: 4,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 19.580 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
3-5 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa
142,60 €
Spedizione gratuita

Estee Lauder Cafe' rose 100 ml

Valutazione complessiva: 4,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 129.868 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
2-5 giorni lavorativi
PayPal PayPal Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
149,36 €
Spedizione da 1,90 €

Tom Ford Cafe Rose Eau de Parfum 100ml For Women

Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 9.514 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Altro Altro PayPal PayPal Portafoglio elettronico Portafoglio elettronico Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
156,69 €
Spedizione da 12,99 €
  • 1
  • 2
Segnalare contenuti illegali
Tom Ford Café Rose eau de parfum per donna 100 ml

Offerta più conveniente

L'eau de parfum Tom Ford Café Rose cattura la sensualità sfrenata della rosa raffinata con un tocco inaspettato di caffè scuro. Questa fragranza unica vi invita a sperimentare una miscela esotica che evoca il fascino di un caffè trafficato all'alba. Ad ogni spruzzo vi avvolge un'atmosfera lussuosa, ideale per ogni occasione. L'essenza di rosa turca e caffè scuro rivela una profondità sensuale, mentre la rosa bulgara e lo ylang-ylang emanano una brillantezza floreale. Coriandolo, patchouli e cardamomo piccante fluttuano sopra accordi di incenso e legno di sandalo. L'eau de parfum Tom Ford Café Rose con il suo elegante packaging e il raffinato profilo olfattivo è più di una semplice fragranza; è un'esperienza. È stata progettata per la donna moderna che apprezza l'arte e l'unicità nelle sue scelte. Scoprite questa affascinante fragranza e lasciate che vi trasporti in un mondo di sofisticatezza e fascino.
118,84 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

Tom Ford Café Rose eau de parfum per donna 100 ml - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 9 prezzi per Tom Ford Café Rose eau de parfum per donna 100 ml La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Tom Ford Café Rose eau de parfum per donna 100 ml - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 118,84 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop ferwer.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 9 offerte, la variazione di prezzo per Tom Ford Café Rose eau de parfum per donna 100 ml oscilla tra 118,84 €€ - 210,00 €€.
  • Metodi di pagamento: ferwer.it accetta PayPal, Pagamento anticipato, Mastercard, Visa, Apple Pay, Pagamento rateale, Klarna, Contrassegno.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop ferwer.it con Consegna in 1-3 giorni lavorativi giorni lavorativi.

3 varianti a partire da 27,85 €

Prodotti simili

TOM FORD Café Rose 50 ml eau de parfum Unisex
TOM FORD Café Rose 50 ml eau de parfum Unisex
74,85 €
1497,00 EUR / l
15 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Tom Ford Café Rose Eau de Parfum unisex 100 ml
Tom Ford Café Rose Eau de Parfum unisex 100 ml
146,12 €
146.12 EUR / 100 ml
2 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Tom Ford Café Rose (2023) Eau de Parfum (donna) 30 ml
Tom Ford Café Rose (2023) Eau de Parfum (donna) 30 ml
56,00 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Tom Ford Café Rose Eau de Parfum unisex 50 ml
Tom Ford Café Rose Eau de Parfum unisex 50 ml
100,85 €
201.70 EUR / 100 ml
Vai al negozio
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto: