Tom Ford Bitter Peach Eau de Parfum (unisex) 50 ml

TOM FORD BEAUTY Bitter Peach Eau de Parfum 50 ML

4,5 (25)

Tom Ford Bitter Peach Eau de Parfum (unisex) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
216,00 €
Spedizione gratuita

Tom Ford Bitter Peach Eau de Parfum 50 ml

2-3 giorni
225,80 €
4516,00 EUR / l
Spedizione gratuita

Tom Ford Bitter Peach Eau de Parfum unisex 50 ml

Usually dispatched within 1 business day
261,16 €
522.32 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Tom Ford Bitter Peach eau de parfum unisex 50 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
266,73 €
Spedizione gratuita

Tom Ford Bitter Peach Eau de Parfum 50ml

3-5 giorni lavorativi
333,50 €
Spedizione gratuita

TOM FORD - Private Blend Bitter Peach Profumi donna 50 ml unisex

lowStock
352,99 €
7059.8 € / 1 l
Spedizione gratuita

Tom Ford Bitter Peach EDP Unisex 50 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
407,70 €
Spedizione gratuita

Tom Ford Bitter Peach Eau de Parfum 50 ml - Profumo Unisex

1-4 giorni lavorativi
407,70 €
Spedizione gratuita
Tom Ford Bitter Peach Eau de Parfum (unisex) 50 ml

Offerta più conveniente

.
216,00 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Profumo audace unisex con un tocco esotico di pesca e spezie.
• Composizione olfattiva di pesca, pompelmo, cardamomo, rum, cognac, eliotropio, davana, vaniglia, patchouli, e sandalo.
• Confezione sofisticata in un flacone color pesca con tappo dorato.

Prodotti simili

Tom Ford Rose Prick Eau de Parfum unisex 30 ml
145,30 €
3 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Tom Ford Eau de Soleil - Spray bianco per tutto il corpo 150 ml
61,70 €
2 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Profumo Tom Ford Oud Wood Eau de Parfum - Unisex - Scegli tra: 100 ml
225,30 €
2,253.00 per litro
4 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
TOM FORD TOBACCO VANILLE 50 ML
174,75 €
3 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Tom Ford Tuscan Leather Eau de Parfum (unisex) 30 ml
107,30 €
3 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,5 su 5 stelle

25 Valutazioni
5 stelle
19
4 stelle
3
3 stelle
1
2 stelle
1
1 stella
1
Amazon.it Kunde

Profumazione dalla scia piuttosto intensa, piramide olfattiva insolita ma intrigante

via trustami

Amazon.com Kunde

Il migliore

via trustami

Amazon.de Kunde

L'ho annusato per la prima volta ieri e devo ammettere: mi ha dato un senso di nausea e non ero l'unica persona a cui è capitato. È stato dosato con molta parsimonia eppure era più che invadente. Suppongo sia colpa del patchouli. In ogni caso per me questo profumo è una catastrofe olfattiva. Solo pe…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Nessuno può resistere alla dolce sensazione di questa incredibile emozione che nasce da questa fantastica fragranza, al meraviglioso profumo che diffonde tra di noi e al grande valore che ha nel far sentire le persone speciali in se stesse con una bellezza erotica.

via trustami