TOM FORD Soleil Blanc All Over Body Spray 150 ml

Tom Ford Eau de Soleil - Spray bianco per tutto il corpo 150 ml

TOM FORD Soleil Blanc All Over Body Spray 150 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
68,30 €
Spedizione da 5,90 €

Tom Ford Tom Ford - Soleil Blanc - Spray Corpo - 150 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione gratuita

Tom Ford Private Blend Collection Soleil Blanc All Over Body Spray 150ml - Acqua Profumata

consegna in 2-3 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione da 0,00 €

TOM FORD Private Blend Soleil Blanc spray corpo unisex 150 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
79,00 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

TOM FORD Fucking Fabulous 50 ml eau de parfum Unisex
217,76 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Tom Ford Eau d’Ombré Leather 100 ml, Eau de Toilette Spray
106,51 €
106.51 EUR / 100 ml
13 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
TOM FORD Eau de Soleil Blanc Eau de Toilette 30 ml
59,84 €
7 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Tom Ford Profumo Noir Extreme – EDP – 50 ml
89,38 €
178.76 EUR / 100 ml
21 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
TOM FORD Soleil Blanc All Over Body Spray 150 ml

Offerta più conveniente

Provate la fragranza di successo SOLEIL BLANC di Tom Ford come spray per tutto il corpo. SOLEIL BLANC si ispira alla Costiera Amalfitana. Questa fragranza estiva combina note speziate di cardamomo e pepe rosa con un pizzico di pistacchio e bergamotto. Sensuali estratti floreali di ylang ylang, gelsomino egiziano e tuberosa creano un'intensità sensuale nel cuore della fragranza. L'orpur di resina di benzoino, una sostanza vegetale presente nell'olio di mandorle amare, l'ambra, la fava tonka e un irresistibile accordo di latte di cocco completano SOLEIL BLANC in modo seducente: puro lusso! Fragranza: Fresca, SpeziataNote principali: Bergamotto, cardamomo, ylang ylang, ambra Grazie alla minore quantità di profumo, lo spray per il corpo può essere spruzzato generosamente su tutto il corpo ed è un'alternativa più leggera alla classica eau de parfum. Applicazione: Grazie alla tecnologia ergonomica a 360 gradi appositamente sviluppata, lo spray può essere spruzzato sul corpo anche
68,30 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it