Saturnia Tokio Piatto Piano Quadro, Porcellana, Bianco, 26x26x3 cm, 6 unità

TOKIO PIATTO PIANO QUADRO 26cm BIANCO

Saturnia Tokio Piatto Piano Quadro, Porcellana, Bianco, 26x26x3 cm, 6 unità

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
35,99 €
6.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Saturnia Tokio Piatto Piano Quadro, Porcellana, Bianco, 26x26x3 cm, 6 unità

Disponibilità immediata
45,61 €
Spedizione gratuita

Saturnia 6 piatti piani Tokio in porcellana bianca cm 26

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,01 €
Spedizione gratuita
Saturnia Tokio Piatto Piano Quadro, Porcellana, Bianco, 26x26x3 cm, 6 unità

Offerta più conveniente

Lavabile in lavastoviglie Resistente al riscaldamento con microonde Prodotto in Italia Robusto
35,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

PIATTO PIANO SATURNIA TOKIO BIANCO 260X260 MM PZ 6
3,35 €
14 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
Saturnia Piatto Piano Quadro L 24 Cm H 2,5 Cm Diag. 28 Cm Porcellana Tokio Bianco
3,15 €
Vai al negozio
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
Set 6 Piatti Piani Tokio Neri Rettangolari 34x22 cm Porcellana
123,19 €
EUR 20,53 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Piatto Portata Piano Tokio Bianco in Porcellana 36x21 cm Saturnia per Ristorante
21,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita