Saturnia Piatto Piano Quadro L 26 Cm H 3 Cm Diag. 31,5 Porcellana Tokio Bianco

PIATTO PIANO SATURNIA TOKIO BIANCO 260X260 MM PZ 6

Saturnia Piatto Piano Quadro L 26 Cm H 3 Cm Diag. 31,5 Porcellana Tokio Bianco

Prezzo più basso
2/3 giorni lavorativi
3,35 €
Spedizione da 6,50 €

Saturnia Tokio Piatto Piano, Porcellana, Bianco, 27x27x2 cm

Disponibilità immediata
3,42 €
Spedizione da 8,00 €

Saturnia Tokio Piatto Piano, Porcellana, Bianco, 27x27x2 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
4,99 €
Spedizione da 8,00 €

Saturnia Tokio Piatto Piano, Porcellana, Bianco, 27x27x2 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,90 €
Spedizione gratuita

Saturnia Tokio Piatto Piano, Porcellana, Bianco, 27x27x2 cm

Disponibilità immediata
9,95 €
Spedizione gratuita

Saturnia Tokio Piatto Piano, Porcellana, Bianco, 27x27x2 cm

Disponibilità immediata
11,30 €
Spedizione gratuita

Saturnia Tokio Piatto Piano, Porcellana, Bianco, 27x27x2 cm

Disponibilità immediata
11,33 €
Spedizione gratuita

Saturnia Tokio Piatto Piano, Porcellana, Bianco, 27x27x2 cm

Disponibilità immediata
11,65 €
Spedizione gratuita

Saturnia Tokio Piatto Piano, Porcellana, Bianco, 27x27x2 cm

Disponibilità immediata
11,79 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Saturnia Piatto Piano Quadro L 26 Cm H 3 Cm Diag. 31,5 Porcellana Tokio Bianco

Offerta più conveniente

️ Saturnia Piatto Piano Quadro 26 Cm Porcellana Bianca Tokio - Eleganza Moderna Made in Italy 🤍Dona alla tua tavola un tocco di design contemporaneo con il Piatto Piano Quadro Saturnia Tokio 🤍, realizzato in porcellana bianca di alta qualità e rifinito con cura artigianale Made in Italy 🇮🇹.Con una forma quadrata raffinata (L 26 cm - H 3 cm - Diag. 31,5 cm), questo piatto è perfetto per presentazioni moderne di antipasti, secondi, piatti unici o dessert 🍰.La sua linea pulita e minimalista si adatta a ristoranti 🍴, hotel 🏨, catering o alla tua tavola di casa 🏠, unendo eleganza e funzionalità professionale.Resistente e duraturo, è lavabile in lavastoviglie 🧼, adatto al microonde ⚡ e mantiene nel tempo la sua lucentezza.✨ Caratteristiche principali:⭐ Marca: Saturnia⭐ Collezione: Tokio Bianco⭐ Tipo: Piatto piano quadrato⭐ Materiale: Porcellana bianca professionale⭐ Dimensioni: L 26 cm - H 3 cm - Diagonale 31,5 cm⭐ Stile: moderno, elegante, minimalista⭐ Ideale per: ristoranti, cater
3,35 €
2/3 giorni lavorativi
larcolaio.com

Prodotti simili

PRAGA PIATTO PIANO 26cm BIANCO
2,45 €
8 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
Saturnia Piatto Piano Tivoli Bianco, Confezione da 12 - 8003342010012
2,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Saturnia Piatto Piano D 26 Cm H 2,5 Cm Porcellana Siviglia Bianco
2,35 €
Vai al negozio
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
ROMA PIATTO PIANO 23,5cm BIANCO
56,30 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita