Tokina SZ 8mm F2.8 Fisheye MF- Fujifilm X mount, Black

Tokina SZ 8mm F/2.8 MF Fujifilm X

Tokina SZ 8mm F2.8 Fisheye MF- Fujifilm X mount, Black

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
164,64 €
Spedizione gratuita

Tokina SZ 8mm F2.8 Fisheye MF- Fujifilm X mount, Black

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione da 9,99 €

Tokina SZ 8mm F2.8 Fisheye MF- Fujifilm X mount, Black

Disponibilità immediata
257,38 €
Spedizione gratuita

Tokina SZ 8 mm f/2,8 MF Fujifilm X

Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
365,00 €
Spedizione gratuita

Tokina SZ 8mm F2.8 Fisheye MF- Fujifilm X mount, Black

Disponibilità immediata
389,00 €
Spedizione gratuita
Tokina SZ 8mm F2.8 Fisheye MF- Fujifilm X mount, Black

Offerta più conveniente

Lightweight (280g) and compact (overall length 52mm) construction Fast f/2.8 lens for compact APS-C sensor mirrorless cameras High quality built and sophisticated exterior design Clickless aperture ring for smooth operation in video shooting Detachable bayonet type hood to use with full-frame mirrorless cameras for achieving circular fisheye effect
164,64 €
Amazon.it

Prodotti simili

Tokina SZ 8mm F/2.8 MF Sony E | ✅ Riduzione temporanea del prezzo
306,47 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €