Tokina SZ 8mm F2.8 Fisheye MF- Sony E-mount, nero

Tokina SZ 8mm F/2.8 MF Sony E | ✅ Riduzione temporanea del prezzo

Tokina SZ 8mm F2.8 Fisheye MF- Sony E-mount, nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
306,47 €
Spedizione da 8,50 €

Tokina SZ 8mm F2.8 Fisheye MF- Sony E-mount, nero

Disponibilità immediata
309,26 €
Spedizione da 29,20 €

Tokina SZ 8 mm f/2,8 MF Sony attacco E

Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
365,00 €
Spedizione gratuita

Tokina SZ 8mm F2.8 Fisheye MF- Sony E-mount, nero

Disponibilità immediata
389,00 €
Spedizione gratuita
Tokina SZ 8mm F2.8 Fisheye MF- Sony E-mount, nero

Offerta più conveniente

Lightweight (280g) and compact (overall length 52mm) construction Fast f/2.8 lens for compact APS-C sensor mirrorless cameras High quality built and sophisticated exterior design Clickless aperture ring for smooth operation in video shooting Detachable bayonet type hood to use with full-frame mirrorless cameras for achieving circular fisheye effect
306,47 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Tokina SZ 8mm F/2.8 MF Fujifilm X
182,93 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita