TOKINA SZ 33mm F1,2 MF -Sony E

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
372,66 €
Spedizione da 37,40 €

Tokina SZ 33 mm f/1,2 MF Sony attacco E

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
373,08 €
Spedizione gratuita

TOKINA SZ 33mm F1,2 MF -Sony E

Disponibilità immediata
400,19 €
Spedizione gratuita

Tokina Obiettivo Standard SZ 33mm f/1.2 MF per Sony E-Mount

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
404,20 €
Spedizione gratuita

TOKINA SZ 33mm F1,2 MF -Sony E

Disponibilità immediata
419,00 €
Spedizione gratuita
TOKINA SZ 33mm F1,2 MF -Sony E

Offerta più conveniente

Fast F1.2 lens for photo & video Standard lens for wide variety of photographic and video use Premium construction all-metal and optical performances Focus ring rotation up to 160° for precise focus Depth of field scale and click-less aperture ring
372,66 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Tokina SZ 33mm F1,2 MF -Fujifilm X, black
372,66 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 37,40 €