Tokina SZ 33mm F1,2 MF -Fujifilm X, black

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
372,66 €
Spedizione da 37,40 €

Obiettivo Tokina 33mm f/1.2 MF Fujifilm X Mount Apertura a 11 lamelle Nero

>72h
413,64 €
Spedizione gratuita

Tokina SZ 33mm F1,2 MF -Fujifilm X, black

Disponibilità immediata
413,64 €
Spedizione gratuita

Tokina SZ 33 mm f/1,2 MF Fujifilm X

Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
430,58 €
Spedizione gratuita

Tokina SZ 33mm F1,2 MF -Fujifilm X, black

Disponibilità immediata
499,00 €
Spedizione gratuita
Tokina SZ 33mm F1,2 MF -Fujifilm X, black

Offerta più conveniente

Fast F1.2 lens for photo & video Standard lens for wide variety of photographic and video use Premium construction all-metal and optical performances Focus ring rotation up to 160° for precise focus Depth of field scale and click-less aperture ring
372,66 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

TOKINA SZ 33mm F1,2 MF -Sony E
372,66 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 37,40 €